Опубликовано 2 марта, 200818 г А как можно узнать подробности про ваш курс? На сколько я понимаю подобных курсов или нет или они хорошо завуалированы.
Опубликовано 2 марта, 200818 г По поводу курса обращаться к ув. Иоанну, обилечивать буду я, поскольку он зело скромен. :smile12:
Опубликовано 3 марта, 200818 г Автор По поводу курса обращаться к ув. Иоанну, обилечивать буду я, поскольку он зело скромен. :smile12: :smile13: вот и крыша появилась :smile1:
Опубликовано 3 марта, 200818 г :smile13: вот и крыша появилась :smile1: Не крыша, а менеджер - понимать надо! :-))
Опубликовано 3 марта, 200818 г А Петруне, Мутному и прочим интересующимся по условиям-то ответьте что-нибудь. А то вот билетер-кровельщик уже есть, а ответа вроде бы нету. :) Изменено 3 марта, 200818 г пользователем CI-KP
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь