Перейти к содержанию

Развитие отдела КР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
:smile1: Хорошо, заменим слово "зачёты" на галочку "я всё прочитал и понял" при регистрации.

Не-е-е. Несколько контрольных вопросов при регистрации - если неправильно ответил, то сразу отправляется на ЧаВо :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Несколько контрольных вопросов при регистрации - если неправильно ответил, то сразу отправляется на ЧаВо :smile1:

 

А после прочтения ЧаВо необходимость в регистрации может и отпасть :smile3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, конечно, есть небольшой ФАГ

но до него еще добраться нужно

ведь сначала нужно щелкнуть по малозаметной и малопонятной ссылке Wiki, а он должен быть на самом видном месте

 

как альтернатива - можно ссылку на проверку ФАГА, Вики и использование поиска (с примером) выводить при создании новой темы

 

вот на Таксхелпе нечто похожее есть

taxhelp.ru/new/forum/forumdisplay.php?f=3 (просто наведите курсор на создание новой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Семеныч, позволю с Вами поспорить - ИАС (информационно-аналитическая служба - если я правильно расшифровал) это тот конечныйотдел, который все и тюнингует.

Блин, только сейчас я начал понимать вопрос ветки - и он должен звучать был так "Какие еще отделы должны существовать в КР помимо ИАС".

Отвечаю - оперативные (разведка, контразведка) и технический. Вся информация от них должна стекаться в ИАС, который помимо ее отработки, должен производить анализ открытой информации, и информацию от службы физической охраны.

Еще забыли важный, для понимания сути КР, момент - это обслуживающая бизнес организация (поэтому концепция развития компании для нее очень важна), которая редко дает чистую прибыль но оберегает от убытктов и дает возможность фирме развиваться в нужном направлении, иногда отбивая рынки у конкурентов.

Со всем согласен. Только хочу добавить,что КР при "определенном" позиционировании себя в компании не редко дает чистую прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...