Перейти к содержанию

Нужна помощь по технике


Рекомендуемые сообщения

Вольно же Вам...

 

просто стиль задавать вопросы у Вас похож с группой товарищей

то есть вопроса, как такового Вы не задаете, просто кидаете на форум реплику с вопросительной интонацией

когда же Вам попытались искрине помочь, Вы начали язвить и делать выпады в сторону отвечающего

люди, которые озадачены какой-то проблемой так себя не ведут, это скорее признак форумного троля

 

ЗЫЖ прочтите ЭТО, данная памятка хоть и была разработан для налогового подфорума, но она актуальна и здесь

может Вам стоит переформулировать вопрос, руководствуясь ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
просто стиль задавать вопросы у Вас похож с группой товарищей

то есть вопроса, как такового Вы не задаете, просто кидаете на форум реплику с вопросительной интонацией

когда же Вам попытались искрине помочь, Вы начали язвить и делать выпады в сторону отвечающего

люди, которые озадачены какой-то проблемой так себя не ведут, это скорее признак форумного троля

 

ЗЫЖ прочтите ЭТО, данная памятка хоть и была разработан для налогового подфорума, но она актуальна и здесь

может Вам стоит переформулировать вопрос, руководствуясь ей?

Попытаюсь ответить Вам.

Вполне возможно, что "стиль задавать вопросы" у меня "похож с группой товарищей". Так же допускаю, что похож и язык изложения. Кстати - не вижу в этом ничего плохого.

То что мне пытались ИСКРЕННЕ помочь - оценил. И благодарил за это.

Язвительных выражений не употреблял, как и выпадов "в сторону отвечающего" не делал.

В отношение Вас лично - да, сейчас я, выделяя прописными буквами слова и беря Ваши выражения в кавычки - пытаюсь быть ироничным.

Ибо - люблю родной язык и считаю, что фраза - суть одежда для мысли.

Засим предлагаю Вам прекратить обсуждение моей персоны в этой теме, а ежели Вы имеете сказать что-нибудь еще в отношение "форумных тролей", то я полагаю, делать это надо в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с этого места подробнее?

Можно.

Вы, возможно, ищите в моих словах некий подтекст, так его там нету. Навовсе.

Я всего лишь имел ввиду, что для издевательства обычно использую других, более того заслуживающих, человеческих особей.

По моему достаточно подробно.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Вы, возможно, ищите в моих словах некий подтекст, так его там нету. Навовсе.

Я всего лишь имел ввиду, что для издевательства обычно использую других, более того заслуживающих, человеческих особей.

По моему достаточно подробно.

Нет?

Да.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...