Перейти к содержанию

it2b Wiki: Оперативная установка.


Рекомендуемые сообщения

Название: Оперативная установка.

Описание статьи:

Раздел: Конкурентная разведка

Дата создания: Сегодня, 22:54

Автор: vbl

Вначале прошу без сарказма прочитать следующее:

«Большая сестра» Ханы Якрловой — выставка для более широкого, но тоже особенного зрителя. Это репортаж о буднях пражского публичного дома Big sister, в котором клиенты обслуживаются бесплатно, но после добровольного согласия на трансляцию их действий через веб-камеры в интернет. Виртуальных клиентов у «Большой сестры» в разы больше, чем реальных, хотя именно виртуальные и платят продвинутому борделю. На фотографиях, успокойтесь, ничего возбуждающего — привлекательные девочки обслуживают непротивных клиентов или томятся бездельем, развалившись на широких красных койках. Черные чулки, голые попки, волосатые животы, спаривание, скука, подглядывание. Размышления — до чего дошел помешавшийся на реалити-шоу мир.

(с)Ольга Кабанова

Ведомости

27.03.2008, №55 (2077)

А мысль хочу высказать вот какую - возможно, будет пользоваться устойчивым спросом учебный видеоматериал по теме "Оперативная установка".

Понятно, что куча сериалов на эту тему с детективами в главных ролях нивелирует материал, но тем не менее...

 

Вэб-проект по Конкурентной Разведке.

  1. Размещаем на блоге материал об он-лайн практикуме по КР.
  2. Из заинтересовавшихся темой - отбираем добровольца, проживающего в том же городе, что и специалист, желающий показать (можно инкогнито) мастер класс по теме "Оперативная установка".
  3. Заключаем с добровольцем договор (во избежание...).
  4. Осуществляем комплекс мероприятий, направленных на раскрытие темы сисек :smile4: .
  5. Мероприятия фиксируются на видеоносителе и отслеживаются информационно в блоге.
  6. Пиаримся через Ютюб, РуТюб и т.п. фрагментами курса, сам курс выкладывается в продажу. Форумчанам - скидка :smile12: , автору - респект и уважуха.

(с)Захаров :smile8:

 

Сильно не ругать! :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Вот мы и вернулись к моему сообщению:

 

"Простите новичка, возможно я не прав, но стОит ли заострять внимание на таких нюансах здесь? Такие мелочи ведь описываются в бумажках с двумя нулями. Не предъявят "кураторы" претензии хозяину ресурса? Не правильнее было бы прикрываться ссылками при таких описаниях на "штирлицкую" и мемуарную литературу?"

 

Не так ли?

 

И ваше замечание, типа:

 

"А мы фонари устанавливаем smile12.gif"

 

Как-то теряет свою остроту...

 

Ничего подобного. То, что написано в моей статье в WiKi, по моей информации, в последние годы стало известно многим. А вот конкретные методики, приемы, тех. средства и т.д., к счастью знают немногие, что есть гуд. Поэтому моя статья нисколько не противоречит моему предыдущему посту.

 

А фонари - так мы действительно вытаскивали из тени на свет божий всяких разных "интересных" личностей, так что как аллегория (помоему так) в виде фонарей вполне уместна. Ну, а юмор у всех разный, кто-то, например, его совсем не понимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале прошу без сарказма прочитать следующее:

А мысль хочу высказать вот какую - возможно, будет пользоваться устойчивым спросом учебный видеоматериал по теме "Оперативная установка".

Понятно, что куча сериалов на эту тему с детективами в главных ролях нивелирует материал, но тем не менее...

 

Вэб-проект по Конкурентной Разведке.

  1. Размещаем на блоге материал об он-лайн практикуме по КР.
  2. Из заинтересовавшихся темой - отбираем добровольца, проживающего в том же городе, что и специалист, желающий показать (можно инкогнито) мастер класс по теме "Оперативная установка".
  3. Заключаем с добровольцем договор (во избежание...).
  4. Осуществляем комплекс мероприятий, направленных на раскрытие темы сисек :smile4: .
  5. Мероприятия фиксируются на видеоносителе и отслеживаются информационно в блоге.
  6. Пиаримся через Ютюб, РуТюб и т.п. фрагментами курса, сам курс выкладывается в продажу. Форумчанам - скидка :smile12: , автору - респект и уважуха.

(с)Захаров :smile8:

 

Сильно не ругать! :smile3:

 

Боюсь, что не всякий автор успеет потратить гонорар, органы, знаете ли не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...