Перейти к содержанию

it2b Wiki: Оперативная установка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Господин Жерон верно дал определение. Но пологаю, что как это не называй, суть этого мероприятия только от содержания. А это зависит от конкретного человека собирающего информацию, его возможностей и цели преследуемой человеком-собирателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господин Жерон я согласен, что в досье должно быть больше чем в отдельной ОУ. Но вот скорость собирания данных. Можно собрать данные, но они уже не нужны будут. Я имею ввиду оперативность СБ предприятий. Руководитель ставит задачу, а мы как говорит господин Хилсмен строим бесконечный мост, а когда его сдаем начальнику, то первые пролеты моста уже прогнили или устарели. Надо наверно брать слово оперативная, оставить только словосочетание установка фирмы, а сюда включать потенциальную отстойчивость (не устойчивость) т.е. рекация на колебания рынка. Как в плохую сторону так и в хорошую. Вот я знаю, что элементы неуспешного человека, хорошо проявляются не тогда когда человеку плохо/он внутрене мобилизуется и кнему приходят друзья на помощь/, а только когда ему хорошо/ это чувство только индивидуально, и ни скем нехочется делится своим "счастьем"/ Типа получение значительных денег низачто, приведение своего организма в состояние опьянения, удовлетворение полового инстинкта. Вот тогда человек и допускает ошибки. Надо выявить эти признаки, их оценить только в купе с другими. Досье вообще надо убрать из лексикона СБ и КР, это, что то консервативное. Человек меняется очень быстро, особенно в бизнесе, надо иметь доступ к БД разных органов, что бы моментально собирать сведения на сегодняшнее число и что бы сравнить с прошедшими временами, узнать как человек поменялся в ту или другую сторону. А досье это взгляд когото другого, а я не верю другим. Вся наша жизнь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...