Перейти к содержанию

Помогите в организации ОР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Вам нужна специализация развелки какая: антиконкурентная или антикриминальная?

 

То есть что именно Вам нужно: конукурентный анализ или обеспечение безопасности деятельности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос неконкретен, некорректен, я бы даже сказал- несерьезен.

Среди посетителй форума немало студентов гражданских ВУЗов и проч. далекого от специализации. Но просто почитав мнения спецов по разным вопросам составляют для себя проедставление- это просто, это легко, это прибыльно........ Отсюда дилетантские вопросы.. style_emoticons/default/bud2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:

Типичный стереотип, что если у меня есть знакомые в спецслужбах то я офигинительные возможности имею :)

и не важно кто он там - вахтер или водитель или медбрат или ....

 

Знаю сотни примеров когда "разведкомпании" наё..... клиентов говоря, что якобы имеются выходы на МВД ФСБ ... и информация будет супер интересной, актуальной ...

 

В итоге клиент вообще оставался без ничего, даже отчета ему не предоставляли, говорили на словах - да все ОК!

5275[/snapback]

 

style_emoticons/default/appl.gif Зря Вы так жестоко style_emoticons/default/mask.gif , прапорщики "комендатуры" (вахтеры) в 20-ом доме, по сути своей очень хитрые, изворотливые и знающие субъекты.

Очень не просто этих засранцев поставить на место... style_emoticons/default/winkk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...