Перейти к содержанию

Помогите в организации ОР


Рекомендуемые сообщения

С подбора руководителя.

Да, но сначало - четко определите что вы от СБ хотите - очень четко. Иначе будет как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
Да, но сначало - четко определите что вы от СБ хотите - очень четко. Иначе будет как всегда.

6974[/snapback]

 

что значит "как всегда"?

от СБ хотелось бы конечно безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "как всегда"?

от СБ хотелось бы конечно безопасности...

 

Объясняю:

Большинство руководителей (к сожалению) не понимает что такое безопасность и что хотят они от безопасности. А тем более что может дать безопасность. И тем паче как это получить и лучше использовать. А происходит это по нескольким причинам:

- отсутствие нужных знаний и тем более опыта (опыт криминальный не в счет);

- формирование мнения о СБ на основе художественной литературы и фильмов;

- чрезмерная самоуверенность по типу "я смог сделать этот бизнес значит я все лучше всех все знаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, господа! Сам недавно оказался в таком положении - наняли, платят, говорят, хотим безопасности, только из десяти моих рекомендаций и правил принимается 1-2, денег жалко даже на смену замков (пришлось опуститься даже до этого), на более сложные поднятые мной вопросы вообще поднимают брови - а зачем нам это надо?

Банальный пример - давайте проверим помещения на предмет прослушек, но ключи от помещения пусть все равно будут у всех желающих, чтобы было всем удобно и необидно:\\\ ну вот как с такими бизнесманами работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...