Перейти к содержанию

Бывший чиновник из управделами президента инициировал дело против себя


Рекомендуемые сообщения

Ещё "о птичках":

 

Путин ответил на вопрос о Кабаевой.

«В том, что вы сказали, — ни одного слова правды», — сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки «Независимой газеты» о его возможной женитьбе на российской гимнастке Алине Кабаевой.

 

Пресс-конференцию транслирует в прямом эфире телеканал «Вести».

 

«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева — олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины», — продолжил Путин.

 

«Я лично считаю, что наши российские женщины — самые талантливые и самые красивые. Конкуренцию им могут составить только итальянки», — продолжил российский президент.

 

«Мне конечно известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться», — заявил Владимир Путин.

 

«Но, если в связи с отсутствием интересных тем, кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия», — заключил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

 

ВВП был в своем репертуаре и под занавес своего президентства отмочил очередной "путизм": "Я всегда отрицательно относился к тем, кто со своим гриппозным носом и эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда это: http://www.compromat.ru/main/putin/kabaeva.htm

Рейтинги? "Политический" заказ?

Ваше мнение, уважаемые форумчане! :smile4:

Теперь я понял, чего это Путин на третий срок не пошел, шалунишка :smile8: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, чего это Путин на третий срок не пошел, шалунишка :smile8: .

 

Дайте уж оторваться мужику! Восемь лет терпел - ни накатить по человечески, ни в бубен никому не прислать, ни с дивчонками покуролесить! Вместо этого приходилось пивом в Дрездене давиться, разрешать японской соплявке себя на татами кидать, да Ангелу Меркель в щечку целовать - кто ж такое выдержит-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Поступила информация, что выпуск газеты "Московский корреспондент" приостановлен.

Сайт издания выглядит сейчас так: _ttp://www.moscor.ru/

This is PR, baby, very good PR! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...