Перейти к содержанию

Бывший чиновник из управделами президента инициировал дело против себя


Рекомендуемые сообщения

А что тогда это: http://www.compromat.ru/main/putin/kabaeva.htm

Рейтинги? "Политический" заказ?

Ваше мнение, уважаемые форумчане! :smile4:

Мне тоже интересно, тем более свадьба обещана на 15 июня в Константиновском дворце, а там фестиваль яхтсменов.

Tigilman просветите. Вы же знаете эти круги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Ув.Тигилман, Вы, наверное, в СМИ никогда не работали - только "со СМИ". Поэтому и такое извращенное представление о работе СМИ. Конечно, джинса есть, но она составляет небольшую долю от всех материалов... Что же касается конкретной статьи, то палагаю, это не джинса - любой мало-мальски грамотный пиарщик продублировал бы ее на компромате, а там ее вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинают пародировать? Я польщен - вот она настоящая слава!

 

 

Ваше святое право.

 

 

Серьезно? Вы по неопытности, по незнанию или преднамеренно делаете сейчас прием, который в демагогии (по определению классификатора демагогии Каценеленбаума) называется "пропуск факта"? Чиновник, не спорю, может и не Коля Баксов по известности, но это чиновник из АП Президента.

 

 

Да ну?

 

 

 

Спасибо, что просветили насчет штатного расписания редакций СМИ. По Вашему мнению - редактор - это такой непогрешимый Абсолютный Разум, который не допускает ошибок и не может быть введен в заблуждение? Я Вас разочарую - еще как может. Тем же журналистом, который вызывает доверие у редактора. Привожу совсем недавний пример, который имел удовольствие наблюдать в развитии. Без идентификационных подробностей, уж извините.

Крупное региональное издание стоит на ушах - сенсационная новость (пометочку себе сделайте, что горячие новости любое СМИ печатает "на ура" и без всякой проплаты со стороны, бо - рейтинг, продажи, тираж) - за неделю до муниципальных выборов избирательную комиссию вместе со всеми документами перевезли из ее помещения в другое, где ее легче контролировать одной из сторон процесса. Перевезли спешно, ночью, а переездом руководил не кто-то, а сам спикер регионального парламента. Суперновость! Просто - конфетка. Готовится статья на первую полосу и все такое. Главный редактор, сурово супя брови, строго спрашивает журналиста - свидетеля событий: "Есть документальное подтверждение, что спикер сам принимал в этом участие?"

"Есть!", - отвечает возбужденный журналист: "Сам видел, как менты, которые охраняли МИК, писали объяснительные в горпрокуратуру! Вот, ужо, мы спикера прищучим!"

Новость выходит на первой полосе, редакции выкатывают иск "о защите чести и достоинства" на пару лимонов. Заяв от ментов - нету. Может и были они, только до прокурора - не доехали. Журналист облажался - не проследил за важными документами и не получил их заверенных копий, редактор пошел на поводу, поверил информации журналиста и выпустил статью в номер.

 

 

Ага. См. выше.

 

 

Мы тут про мораль или про факты?

 

 

Вы серьезно так уверены, что мне необходимо Вам что-то доказывать? А я еще думал, что это у меня самомнение завышено...

 

 

Я непременно воспользуюсь Вашим советом. Сейчас сделаю себе татуировку: "Не пиши!"

 

 

Рейтинги, которые издания наращивают благодаря "горяченькому" - это, безусловно, не обоснование. Я теперь в курсе.

 

Спасибо, за развернутый ответ и интересные примеры.

Кроме оценки, которую я уже озвучил в отношении вышеприведенной Вами статьи, добавилась еще одна - "горяченькая" халтурка журналиста, пропущенная редакцией с целью наращивания рейтинга.

Кстати, интересно, как Вы сами оцениваете данную статью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, тем более свадьба обещана на 15 июня в Константиновском дворце, а там фестиваль яхтсменов.

Tigilman просветите. Вы же знаете эти круги.

 

На свадьбу не приглашен и на фестиваль яхтсменов тоже.

разочарую Вас, но Ваша информация о моей принадлежности к ближайшему окружению ... или известной гимнастки тоже не верна.

 

Вообще, статья показательна и провокационна. Раньше такие не печатали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...