Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машина просчитала и вывела варианты. Остальное дело только в "беготне" и оформлении бумаг.

 

:shock: Ого, а что у Вас за машинка такая? Либо програмка?

 

Специально для Романа:

 

Да, програмка. И самое интересное - очень простая и на простейшей ОС СУБД. У программистов "волосы дыбом стали" после выдачи алгоритма. Сказали что такую сложную задачу можно решать только на высших ОС.

Но программисты в основном среднего и чуть выше среднего уровня. С высшим звеном не приходилось общаться.

 

Естественно, для общего обозрения я суть рассказывать не буду.

 

Извините, время у меня сейчас вечернее. Кто хочет, пусть на мыло скидывает вопросы.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Роман, разумеется нет.

Это мой "хлебушек", вправду без "икры".

Но суть не в программе, а в алгоритме.

 

Я сам занимаюсь обработкой и анализом различной информации, кроме этой программки есть и другие более интересные проекты. Изучу спрос на них, тогда и проинформирую вас.

 

А почему intellbussines@rambler.ru не работает? Сегодня туда сбрасывал свои ТТХ, не приняла почта.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что здесь было высказано,уважаемые коллеги, алгоритм преславутой проги прост: "возник долг- побегайте, пособирайте и обратитесь в суд!" Если это везде работает- то надо срочно менять сферу деятельности- "бегающих юристов" у нас хватает (В.С.Высоцкий: "...а где на всех зубов найти!?-значит безработица!..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат долгов, как это не прискобно, является одним из краеугольных камней в сфере обеспечения безопасности бизнеса. И (на мой взгляд, подход Евгения к данной теме обернётся, в лучшем случае, отстранением его от решения этих вопросов) каждый конкретный случай возникновения задолженности надо изучать с истории его возникновения. При таком, извините за резкость,-дилетантском подходе, к настолько деликатной проблеме как долг! есть очень много различных рисков, чреватых не только невозвратом долга, но и усугублением положения, а иногда и возниконовением реальной угрозы всему бизнесу "кредитора" . Уважаемый Евгений, знаете почему яйца Фаберже имеют столь высокую цену?- они не "прогой" деланы!!! :wink: Я не Фаберже- но и яиц не делаю.. С уважением и советом: давайте говорить о том, о чём, хотя бы имеем представление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...