Перейти к содержанию

Исламская угроза для России


Рекомендуемые сообщения

Господа, закрываем тему? Все высказались? Ярослав - заходите ко мне на сайт, с Вами - отдельный разговор об Украине, если не возражаете

6297[/snapback]

 

А как зайти на Ваш сайт? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

masashi001

 

Мне наперед известны все Ваши пассажи. Уже год, как они не меняются. Поэтому не старайтесь меня удивить.

 

А на счет вербовочки... :)) Я неплохо сработался с несколькими Вашими единомышленниками за этот год. Родину продавать я, естесственно, им не предлагал (мне это ни к чему), как и делятся они со мной не политическими лозунгами, а вполне материальной информацией.

Вот так вот, дядя.

 

С адекватным уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет мантры "Ющенко-Ющенко" и пр...

Увы, господин хороший, - НЕ КРИЧАЛ-С! ;) :)

 

 

Лучше быть "померанчевым", но с народом, чем "бело-голубым" но с ворьем.

 

( Кстати, на счет голубизны: Янукович-то привлекался по подозрению в изнасиловании, а что делают со сластолюбцами в камере НОРМАЛЬНЫЕ пацаны - думаю пояснять не следует.

Может от этого и "голубизна" затерлась?) ;) :(

 

 

На счет вербовочки - Накося-ВЫКУСИ!! ;(

Родину - НЕ ПРОДАЮ-С!! ;(

 

Так что на счет удовольствия повербовать - НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ! :)

Не стоит, ей-богу.. :)

 

С УВАЖЕНИЕМ, masashi001

 

 

Как это все уже приелось...

 

За последние пол года достаточно плотно пообщался с теми кто непосредственно участвовал в ряде "революционных" процессов на Украине... Грусть - тоска зеленая... Думал у них там хоть что то не так как везде. А оказывается все то-же самое - и не надо говорить про ворьё или отсутствие материальных интересов - вот на Украине вот это ворьё... не чита нашему...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masashi001

 

Мне наперед известны все Ваши пассажи. Уже год, как они не меняются. Поэтому не старайтесь меня удивить.

 

А на счет вербовочки... :)) Я неплохо сработался с несколькими Вашими единомышленниками за этот год. Родину продавать я, естесственно, им не предлагал (мне это ни к чему), как и делятся они со мной не политическими лозунгами, а вполне материальной информацией.

Вот так вот, дядя.

 

С адекватным уважением.

6701[/snapback]

 

 

"Племянничку" от "Дяди". :)

 

=Мне наперед известны все Ваши пассажи...

 

Польщен. :)

Похоже меня почтил своим вниманием интеллектуал ....

Может на кофейной гуще погадаете или нужно позолотить ручку? ;)

 

Иудушки- есть везде.

 

Интересно:

В Чечне вот уже лет 15 воюют, а вот ОТКУДА новейшие РОССИЙСКИЕ СЕКРЕТНЫЕ образцы вооружений у "бородачей"? ;)

Может они сработались с ВАШИМИ единомышленниками за вполне МАТЕРИАЛЬНЫЕ "убитые еноты"? ;)

Это на счет "материальной информации" от "моих" "единомышленников".... ;)

 

На счет моих уже как ГОД пасажей - интересно-с..;)

Я-то тут чуть более месяца..;)

 

С Уважением, masashi001. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это все уже приелось...

 

За последние пол года достаточно плотно пообщался с теми кто непосредственно участвовал в ряде "революционных" процессов на Украине... Грусть - тоска зеленая... Думал у них там хоть что то не так как везде. А оказывается все то-же самое - и не надо говорить про ворьё или отсутствие материальных интересов - вот на Украине вот это ворьё... не чита нашему...

6705[/snapback]

 

Да....

Согласен...

Куда Зятю Кучмы - Пинчуку до Чубайса... :(

 

Мелковат!!

 

А на счет тоски - надо ДЕЛОМ заниматься и тоска пройдет. :)

 

С Уважением, masashi001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...