Перейти к содержанию

К 2020 году Россию ждет кадровый дефицит: придется или закрывать производства, или повышать заработки


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю (могу и ошибаться, конечно), то те гастарбайтеры, которые находятся в России официально, делают это на основании разрешения на работу. Опять же, если ничего не путаю, на конкретную работу, а не "вообще". Кризис-шмизис, объект встал, работы не стало, милости просим до дому. Дело за контролирующими органами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Можно оченно хорошо показать, как ВВП послали в известном направлении. И ДАМ на днях говорил аналогичные вещи.

 

чегой?  :smile13:

 

 

а поподробнее по первому и второму пункту, кто и когда послал ВВП и чего говорил САМ?

 

хотя бы в личку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю (могу и ошибаться, конечно), то те гастарбайтеры, которые находятся в России официально, делают это на основании разрешения на работу. Опять же, если ничего не путаю, на конкретную работу, а не "вообще". Кризис-шмизис, объект встал, работы не стало, милости просим до дому. Дело за контролирующими органами...

Сорри, невнимательно прочитал тот пост. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой?  :smile13:

 

 

а поподробнее по первому и второму пункту, кто и когда послал ВВП и чего говорил САМ?

 

хотя бы в личку

Это я ошибся - понял пост ув.Искендера с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...