Перейти к содержанию

Позвольте рекомендацию новичку по Литературе КР?


Рекомендуемые сообщения

...причем женщин лучше не приглашать, покрайней мере сразу, а то разговор не получится :smile3:.

 

Женщин на рыбалку не берем - они визжат и воды боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
В КР, Ув. Митрий мелочей нет - умение добыть информацию - это только полдела, как верно сказано в подписи Ув. Иоанна, не всегда хватает фантазии для ее интерпретации. Тут необходимо знать отрасль, в которой работаете, слабости конкурентов и свои сильный стороны. Именно с этих знаний начинается работа над информацией. И еще - почти 90% необходимой инфы можно найти в инете, ее нужно правильно отсортировать, соскладировать. Остальное - из бесед с сотрудниками интересующей конторы, подчеркиваю - легальных бесед, в которых задаются правильные вопросы. Лучше всего в кабаке или в бане, причем женщин лучше не приглашать, покрайней мере сразу, а то разговор не получится :smile3:. В Вашей моральной стойкости я не сомневаюсь, но как поведет себя Ваш визави сказать не могу :smile12: .

 

О - совершенно правильно - разложите свою работу на основные операции (поиск и получение информации, хранение и обработка, анализ и прогнозирование...) только более детально и ищите инфу по этим простым операциям. Например "поиск инфы" это поиск в инете, поиск в СМИ, поиск среди своих сотрудников, поиск среди сотрудников конкурента..... ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отошли от моего 1 вопроса.

Ну ладно, ответ все равно дали..

 

А то как простите девок в сауну да на рыбалку водить, гм это уже чего то в сферу удовольствия отошли от темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного отошли от моего 1 вопроса.

Ну ладно, ответ все равно дали..

 

А то как простите девок в сауну да на рыбалку водить, гм это уже чего то в сферу удовольствия отошли от темы )

Ой, что Вы наделали, сейчас начнется доказательство, что разведчик всегда кадрит в интересах разведки. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...