Перейти к содержанию

Позвольте рекомендацию новичку по Литературе КР?


Рекомендуемые сообщения

немного отошли от моего 1 вопроса.

Ну ладно, ответ все равно дали..

 

А то как простите девок в сауну да на рыбалку водить, гм это уже чего то в сферу удовольствия отошли от темы )

Ув. Митрий, ну не будьте столь серьезным. И потом - работа спеца КР, это не только аналитика, и книжная теория но и оперативная часть, а в оперативном разделе должны быть отвлекающие моменты, разбавляющие ситуацию. Тут на форуме есть спецы, которые об этом лучше меня знают - захотят - сами проявятся.

Что касается литературы, то мне все больше приказы с двумя 00 в голову лезут, вот там инфы было хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Ой, что Вы наделали, сейчас начнется доказательство, что разведчик всегда кадрит в интересах разведки. :smile3:

Блин, как Вы правы, я жене всегда это говорю, себя мл не жалею, а информацию добуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что Вы наделали, сейчас начнется доказательство, что разведчик всегда кадрит в интересах разведки. :smile3:

 

А тут - без вариантов. Либо кадрит в целях разведки, либо использует разведку, чтобы закадрить. Tertium non datur...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут - без вариантов. Либо кадрит в целях разведки, либо использует разведку, чтобы закадрить. Tertium non datur...

Коллега....избегайте слова ЛИБО...у аналитиков должно быть все однозначно...типа

В целях получения разведывательных данных успешно использует такой разведывательный метод как "закадрить" .... :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега....избегайте слова ЛИБО...у аналитиков должно быть все однозначно...

 

Вот и я однозначен - или так, или эдак. Все в рамках аристотелевой логики. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...