Перейти к содержанию

Позвольте рекомендацию новичку по Литературе КР?


Рекомендуемые сообщения

так и собираюсь. Просто с чего то нужно было начать, с 0 практически

 

 

Если мнение еще актуально, то выскажу свое. Изучив лично все представленные варианты литературы пришел к выводу, что лучше все же начать с книг Е.Л.Ющука. Аргументирую ответ. Скорее всего, этот человек является больше экономистом, чем бывшим силовиком. А многие из авторов, претендующих на гуру в сфере КР - бывшие работники ведомств с тремя буквами в абревиатуре, пытающиеся переложить свой жизненный опыт на рельсы современной экономики. При этом забывая, что правила игры для "гражданских" отличаются от того, что дозволено человеку в погонах. Отсюда ошибки в трактовки различных событий. Яркий пример, на мой взгляд, "Своя разведка" Ронина, которая подверглась обсуждению на форуме. Жизнеспособность советов данного источника и аналогичной литературы, на мой взгляд, крайне невысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Поскольку моя книга "Конкурентная разведка : Маркетинг рисков и возможностей" в магазинах закончилась, люди стали писать и звонить мне напрямую с просьбой им ее продать.

 

Я сделал PDF-файл с возможностью вывода на печать в высоком разрешении и стал продавать его по безналу. А с сегодняшнего дня книгу "Конкурентная разведка : Маркетинг рисков и возможностей" можно купить и за Webmoney - с этой страницы.

 

Так что, теперь кому нравится не очень высокое качество, но бесплатно, может брвть ее у пиратов, благополучно стыривших все мои книги после их выхода. Они делали скан книги "Конкурентная разведка : Маркетинг рисков и возможностей" с бумажной версии, поэтому там не очень здорово получилось.

 

А кому нужно нормальное качество, могут купить ее с той страницы, которую я указал, за 199 руб., но в хорошем качестве. Потому что там PDF сделан с вордовского файла, в котором рукопись книги "Конкурентная разведка : Маркетинг рисков и возможностей" и уходила в редакцию.

 

В общем, осваиваю потихоньку, что такое интернет-магазин и как его прикрутить к сайту.

 

Оказалось довольно просто - компания Moneyburg (их офис в Екатеринбурге) у себя все сделала, а мне просто кнопку-ссылку дала. Она вычитает 4.8% за свои услуги, а остальные деньги перечисляет безналом на счет моего предприятия. А клиенту выдает ссылку на книгу, которая меняется для каждого клиента и живет, по-моему, 12 часов.

Вообще, просто и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...