Перейти к содержанию

Термины, определения, смыслы и сути для тех, кто не в теме


Искендер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
любое коротокое определение с добавлением "для получения дополнительных имущественных и (или) неимущественных выгод".

 

Альберт, мон шер ами и май диа френд... Я ж про общение с людьми, которые "не в теме", а не про общение с лохами... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Короче, там чиста в тыртырнете будет до фигища всякой юайды про Вована. И не факт, что вся палевная. Просто чисса, шобы шум волны не забивал крики чаек. А так прикинь, заходишь ты в тыртырнет, просто новости глянуть, а тут про Вована. С гнильцой то человечек, а выступал за козырного. Фактики то такие, что и спросить можно только по-серьезному. Ну про то, что он конторку у гондурасов отжал все знают, а вот шо он тусил с ними по синему делу в гадюшнике три дня с танцами в белье блядском ... С ним же потом люди за руку здороваться не станут, да квасить с ним теперь ..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, мон шер ами и май диа френд... Я ж про общение с людьми, которые "не в теме", а не про общение с лохами... :-))

angesehen Iskander, в силу своей природной наглости :smile17: слабо различаю грань м-у лохами и не фтеме.

Ну да ладно.

P.S.

Сам неоднократно :smile12: лохался, поскольку был не фтеме.

любое коротокое определение с добавлением "для получения дополнительных имущественных и (или) неимущественных выгод".

было дано исключительно для

но не дает ответа на вопрос "А на хрена оно мне"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дано исключительно для

 

Ну и? И что дало Ваше дополнение?

 

Искендер: "Уважаемый Альберт! Я предлагаю коллективу, которым Вы руководите, пройти мой авторский курс "Информационная война в Интернете. Основы противодействия"".

Альберт: "И зачем нам это?"

Искендер: "О-о-о!!! Для получения дополнительных имущественных и неимущественных выгод! Выгоды Вам случатся! Определенно!"

Альберт: "Ух ты!!! Вот Вам гонорар за курс!"

Искендер (пересчитывая баблосы, "про себя"): "Вот лошара!!!"

 

Все имена, ники и ситуации - совершенно вымышленные. Как и эта приписка... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...