Перейти к содержанию

О мотивации доверительного помощника


Рекомендуемые сообщения

Так может в данном случае деньги и не вводить в игру? Отблагодарить человека ответной услугой (когда она ему понадобится), преподнести презент в качестве благодарности за услугу (или приурочив его к какой-нибудь важной для партнера дате), ввести в отношения идеологическую составляющую. Как то так

 

Вот это, как раз, очень в наших традициях и ментальности. У нас исторически сложилась культура "отдаривания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Полагаю - в России эксперимент дал бы несколько иные результаты.

В Москве - один результат (много кушают)

В ЗаМКАДовске - немного другой, наверное в городах-миллионниках так же (кушают тоже немало, но все же не так испорчены)

Хотя.. Я тоже в стольной поначалу работал на перспективу (давно правда это было :smile3: )..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - один результат (много кушают)

В ЗаМКАДовске - немного другой, наверное в городах-миллионниках так же (кушают тоже немало, но все же не так испорчены)

Хотя.. Я тоже в стольной поначалу работал на перспективу (давно правда это было :smile3: )..

 

Ну, Москва - она, как бы, не совсем Россия... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Но, на мой взгляд, общая тенденция будет такая же. Особенно в случае перехода из бесплатников в платники.

 

Ну, если судить по себе, что всегда легче, то после "сникерсов" я бы экспериментаторов послал бы таким дальним лесом! Тем паче, что прецедент имел место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, как раз, очень в наших традициях и ментальности. У нас исторически сложилась культура "отдаривания".

 

А все почему? Деньги у нас считаются чем-то "грязным". Поэтому до недавнего времени предлагать и брать их было вроде как неприлично, а вот подарок..... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...