Перейти к содержанию

О мотивации доверительного помощника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
А все почему? Деньги у нас считаются чем-то "грязным". Поэтому до недавнего времени предлагать и брать их было вроде как неприлично, а вот подарок..... :smile3:

 

Ну, не совсем я с этим согласен, но, думаю, в дебри не полезем и корней искать не будем. Будем исходить из факта, что у нас "отдаривание" или простая благодарность ценится все еще выше денег. Зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем я с этим согласен, но, думаю, в дебри не полезем и корней искать не будем. Будем исходить из факта, что у нас "отдаривание" или простая благодарность ценится все еще выше денег. Зачастую.

 

Так и есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта работы с ДЛ...

 

В основном два варианта...

1. от шантажа...

2. за идею...

Ни в том ни в другом случае платы деньгами не происходит...

да поощьрять надо обязательно...иначе "идея быстро выдохнется"...

но кто сказал, что деньгами...

очень редкий случай...

Это по внутрянке...

 

Приобрести ДЛ у супостата...наверное ДА, без денег ни разу не получалось...

или толку от такого ДЛ никакого, да еще того гляди спалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Мне кажется, обсуждение идет немного в узком понимании, практически сконцетрировались на одном эксперементе.

тему ветки же озаглавили по иному, "О мотивации доверительного помощника".

Еще в школе, помнится, учили о трех китах "идейно-патриотическая основа", "материальная" и "морально-нравственная (компрмат)". Начиная работать на одной основе, постепенно добавляешь две других. Но Учителя всегда сходились во мнении, что люди, работающие за Идею, самые надежные. и я в этом с ними полностью согласен.

А приведенный в качестве примера опыт, показывает только общий результат. И учитывать его в такой тонкой работе как сотрудничество с доверительными помощниками было бы неверным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...