Перейти к содержанию

Военкомат


Digger

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Николаич, проще забить на это дело, а не судиться, пусть военкомат штрафует по КоАП, так как штрафы копеешные. Что такое пятьсот рублей для предприятия за непередачу повестки (насколько я понимаю, повестки приходят кучей на предприятие, а не каждому индвидуально)? Физиков же никто штрафовать не будет, пока они не расписались в получении повестки.

Тоже вариант, так безусловно проще. Хотя Ваш (по-моему) рассказ о принципиальном директоре (помните?) запал мне в душу. Но изначально, я бы действовал так как написал. А судиться или платить штраф уже по обстоятельствам. Если это "наезд" - это одно, если по закону - другое, надо искать пути решения проблемы. Тут у меня раздрай в голове - и интересы фирмы надо защищать, и государство мне не чужое. :smile3: Но компромис всегда можно найти, уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Тоже вариант, так безусловно проще. Хотя Ваш (по-моему) рассказ о принципиальном директоре (помните?) запал мне в душу. Но изначально, я бы действовал так как написал. А судиться или платить штраф уже по обстоятельствам. Если это "наезд" - это одно, если по закону - другое, надо искать пути решения проблемы. Тут у меня раздрай в голове - и интересы фирмы надо защищать, и государство мне не чужое. :smile3: Но компромис всегда можно найти, уверен.

Хм...

ясное дело, что это наезд...причем все по закону...

свое выкручивают...да я об этом говорил раньше...

государство ну никак не пострадает, если не призовет на сборы пару тройку акул бизнеса...

все равно от них толку там нема...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места пожалуйста поподробнее...

Военкомат шлет повестки по физ. адресу...

Пригласили и меня в начале месяца повесткой, уточнить некоторые вопросы. Курьеру расписалась бабушка соседка 70-ти лет, меня дома не было. Говорит: - «Меня так слезно просили подписать, что я и сделала». Сейчас увидев тему, решил позвонить в РВК. Предложили подъехать. Отказался сославшись на работу, но продиктовал свои данные... в итоге меня попросили перезвонить завтра. Может действительно забить надо было? Жду завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ блин, что я делаю :smile13:  сейчас меня обвинят в аморалке, типа консультирую, как не отдавать долги Родине, помогаю уклонятся от довеска к воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...