Перейти к содержанию

Военкомат


Digger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Я сейчас крайне вежливо и ласково, строго в рамках закона, объясняяю одному французскому "бизнесмену", как полезно платить по контракту в срок и как нехорошо смотрятся (в прямом и в переносном смысле) фирмы, уоторые этого не делают. Так вот, что мне очень интересным показалось: он очеь эмоционально переживает мои объяснения (я их для наглядности некоторыми иллюстрациями сопровождаются), на глазах перевоспитывается, уже даже называет конкретные сроки платежа.

Кстати, когла месье по контракту заплатит, я Вам кейс сброшу для примера (но не для тиражирования, конечно).

Простите, уважаемый CI-КР! А можно и мне? Только иллюстрации... С французским у меня неважно: могу только поздороваться, объясниться в любви, попрощаться (или послать на... в зависимости от обстоятельств), ну и, конечно, "Месье, же не манж па си жур", фраза, которую впитал чуть ли не молоком матери. Еще раз извините :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, давайте так: когда история закончится (а она либо через недельку закончится, либо превратится в феерическое шоу), я найду способ рассказать об этом :) Первый вариант более вероятен, т.к. французский товарищ, кажется обладает достаточно трезвым рассудком, чтобы не любить некоторые феерические шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...