Перейти к содержанию

Военкомат


Digger

Рекомендуемые сообщения

А уважаемый Бесцветный говорит, что Вы появитесь только в конце 2009 года :)

безопасники предприятий не считаются, я говорю об аутсорсинге на долговом рынке, сейчас там на 80% присутствуют юрфирмы (которые имеют неверный подход к вопросу взыскания задолженности, для них главное посудиться и получить решение суда) и на 20% всякие братки, менты и тп., решающие вопросы погашения долга по понятиям.

Те кто работают в правовом поле, но используют не юридические методы не набирают и одного процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
А уважаемый Бесцветный говорит, что Вы появитесь только в конце 2009 года :)

Я артефакт, хоть и сам об этом не догадываюсь :smile13:.

Те кто работают в правовом поле, но используют не юридические методы не набирают и одного процента.

Я В правовом, хоть это и более жесткая поляна, чем неправовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили и меня в начале месяца повесткой, уточнить некоторые вопросы. Курьеру расписалась бабушка соседка 70-ти лет, меня дома не было. Говорит: - «Меня так слезно просили подписать, что я и сделала». Сейчас увидев тему, решил позвонить в РВК. Предложили подъехать. Отказался сославшись на работу, но продиктовал свои данные... в итоге меня попросили перезвонить завтра. Может действительно забить надо было? Жду завтрашнего дня.

Сегодня звоню (диалог был коротким) спрашиваю: -"Так и так вчера общался с вами, вы записали данные, что там по моей повестке разрешилось ли?

Работник РВК, который вчера просил подъехать, сказал: -"Вы оказалось относитесь не к моему отделу".

- А что в партизаны хотели взять?

Да в партизаны вы опоздали, раз не вовремя отреагировали на повестку(!)

- Тогда всего хорошего!

"всего хорошего!" - услышал в ответ. :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...