Перейти к содержанию

Военкомат


Digger

Рекомендуемые сообщения

прикольно, и крупная фирма на энное количество времени полностью остается без руководства

 

кроме того, уверен, прийди эти ТОПы на сборы, их военкомат пошлет подальше, так как никаких сборов нет

А я писал, в 1-м посте - выяснить, есть ли сборы или нет.

А кстати, интересно, могут ли призвать руководителей компании, по закону - да. Но может есть подзаконные акты или судебные прецеденты? Не сталкивались? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас закатил глаза и представил - л/с Группы Компаний на сборах.. :smile8: а я - старшина.. :smile19:

 

сборы, они ить короткие, так шооооо закатитика глаза и представте себя и л/с Группы Компаний после сборов, когда все вернется на круги своя  :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мечта была - чтоб ко мне во взвод "Ласковый Май" попал на недельку..

Сейчас закатил глаза и представил - л/с Группы Компаний на сборах.. :smile8: а я - старшина.. :smile19:

 

сборы, они ить короткие, так шооооо закатитика глаза и представте себя и л/с Группы Компаний после сборов, когда все вернется на круги своя  :smile12:

Ну и что? Токо спросит: "Видите, каким я могу быть?" :smile8: Но я - не такой! :smile12:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ блин, что я делаю :smile13: сейчас меня обвинят в аморалке, типа консультирую, как не отдавать долги Родине, помогаю уклонятся от довеска к воинской обязанности.

Разве? А мне показалось, это у вас такая ролевая игра - как у Тарасова. Ну, чтобы потом более правильно повестки всякие вручать и деньги страны или предприятия просто так на ветер не выбрасывать. Мож, я и неправ, конечно. Но мне вот так вот показалось:)

Особенно все сомнения исчезли после того, как я прочитал, что надо, мол, узнать, а есть ли и правда сборы. Чтобы, если их нет, приструнить оборотней в погонах. А зачем же иначе было бы узнавать :)

 

Тем более, Вы же не призывали не платить сто рублей. Даже наоборот! Так что с долгами все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что кое кому повестки на сборы присылаться не будут :smile13:

В качестве иллюстрации - 11:45 _ttp://www.skillopedia.ru/material.php?id=1636

Вроде ничего не нарушаю? :smile9:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...