Перейти к содержанию

Есть методика, позволяющая проверить человека


Рекомендуемые сообщения

Наверное имелся в виду действительно он ВОТ ТУТ ВАМ Я ТАК ПОНИМАЮ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ЕГО МОГУТ ПРОДАТЬ

Заодно посмотрите и методику СМИЛ (СТАНДАРТИЗИРОВАННЫЙ МНОГОФАКТОРНЫЙ МЕТОД ИССЛЕДОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ )

16264[/snapback]

 

Это Минессотская многофазная анкета личности, она-же MMPI. Оно-же СМИЛ.

Возможно, сейчас существует несколько методик, в разных модификациях.

Классический тест, 566 или около того вопросов, наверное, один из основных, применяется как различными службами, так и коммерческими организациями. Результаты признаются весьма достоверными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Это Минессотская многофазная анкета личности, она-же MMPI. Оно-же СМИЛ.

Возможно, сейчас существует несколько методик, в разных модификациях.

Классический тест, 566 или около того вопросов, наверное, один из основных, применяется как различными службами, так и коммерческими организациями. Результаты признаются весьма достоверными.

16309[/snapback]

 

Спецы выявляют различия между MMPI и СМИЛ, даже обосновывают их style_emoticons/default/smile1.gif , хотя на мой взгляд они не существенны.

Хотя впрочем я не психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprinter, спасибо громаднейшее. Именно он мне и нужен. Только я всегда думала, что это "Масачусецкий". style_emoticons/default/smile7.gif

16477[/snapback]

Да не за что, это скорее к Langу, он первый понял об чем речь style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, методик на самом деле огромное количество, и над всеми ими трудились, серьезные умы, и выборки у них были и фокус-группы, но все-таки, самый главный «детектор» - это скорее опыт, т.к. во время беседы не всегда есть возможность вести видеозапись происходящего, или параллельно ведя «осмысленную» беседу, анализировать тут же «с листа» психомоторику, 70% всего что представлено на данном информационном поле, либо «билетристика» (Алан Пиз тот же), либо совершенный информационный мусор.(по разным причинам, национальные, традиционные особенности и.т.д)… Хотя в этом топике, есть много интересных вещей, но надо опять же соблюсти баланс между теорией и практикой, т.к. одно дело знать особенности психофизики, и совсем другое дело уметь ее применять…вот здесь уже все гораздо сложнее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...