Перейти к содержанию

У милиции отберут «калаши». И выдадут более подходящее оружие


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

В общем, Вы напрасно извинялись, пOтронов в магазине 17, дак в стволе еще 1. В общеи, нарушение, но жить то хочется?! И вопрос, как к профессионалу, - как Вы думаете, различие между тренингом и действительностью, - это действительно огромная разница? И в чем Вы это ощутили? Кстати, я очень благодарен Вам за фразу . Почему-то я очень переживал, что именно Вы будете против...

И еще, не вздумайте отделаться шутками. Во-первых тема серьезная, во-вторых, Вы понимаете, ну, не мальчики здесь...

Чисто человеческая просьба, - ну, постарайтесь соответствовать своей наглости?! Блин, тем более, Вы же учились! Ну!

Ув. Николаич, я от слов про один патрон в стволе вздрогнул-сразу вспомнил места для разряжания оружия, в щите которых (или в торце трубы) пара дырок практически всегда были и несколько случаев пальбы просто при разряжании когда пули рикошетом по стенам ходили, брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. Николаич, я от слов про один патрон в стволе вздрогнул-сразу вспомнил места для разряжания оружия, в щите которых (или в торце трубы) пара дырок практически всегда были и несколько случаев пальбы просто при разряжании когда пули рикошетом по стенам ходили, брррр.

Вот торопите события, уважаемый Борис! Я же жду ответа от "кандидата"! Для меня очень важно мнение профессионала!

А Ваше мнение мною, извините, предугадано. С уважением и симпатией, Николаич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот торопите события, уважаемый Борис! Я же жду ответа от "кандидата"! Для меня очень важно мнение профессионала!

А Ваше мнение мною, извините, предугадано. С уважением и симпатией, Николаич.

Извиняюсь, нахлынуло. Но ведь действительно - в спецназе не был, поэтому довольно поверхностно тему знаю. Взял попкорн, приготовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Николаич, я от слов про один патрон в стволе вздрогнул-сразу вспомнил места для разряжания оружия, в щите которых (или в торце трубы) пара дырок практически всегда были и несколько случаев пальбы просто при разряжании когда пули рикошетом по стенам ходили, брррр.

В качестве оффтопа, у меня с местом разряжания оружия, еще от срочной, масса "приятных" воспоминаний. Сейчас смеюсь, а тогда - "вешалка", - мой подопечный, на моих глазах, при сдаче караула, выпускает весь магазин (30 патронов - (это для неслуживших, извините) А потом растерянно так спрашивает:"А что теперь?" Т.к. у меня это было не первый раз, я злорадно отвечаю:" А щас узнаем!" Так и ушел рядовым. Не жалею, абсолютно. Читал потом характеристику на себя из части. Рассказал детям, потом и сами ее прочитали. Мной гордятся. Надеюсь рассказать внукам. Извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве оффтопа, у меня с местом разряжания оружия, еще от срочной, масса "приятных" воспоминаний. Сейчас смеюсь, а тогда - "вешалка", - мой подопечный, на моих глазах, при сдаче караула, выпускает весь магазин (30 патронов - (это для неслуживших, извините) А потом растерянно так спрашивает:"А что теперь?" Т.к. у меня это было не первый раз, я злорадно отвечаю:" А щас узнаем!" Так и ушел рядовым. Не жалею, абсолютно. Читал потом характеристику на себя из части. Рассказал детям, потом и сами ее прочитали. Мной гордятся. Надеюсь рассказать внукам. Извините за флуд.

А нам запрещали забивать весь магазин - только 25 патронов вставляли (причем как в учебке, так и на заставе), а в милиции - все 30. Аргумент за 25 был такой - патрон может переклинить, ну я не профи - потому не знаю из-за чего :smile10:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...