Перейти к содержанию

У милиции отберут «калаши». И выдадут более подходящее оружие


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Евгений!

Это смотря каких злодеев! :smile12: Некоторые своей квалификацией и действиями переходят в "зону ответственности" совершенно другого ведомства... но первоначально все же звонят в милицию, это верно! А вот задерживает уже не всегда милиция... :smile3:

Гм...

Не, нуятактонепротив, да... Тока нимножка разришите вас прирву про спецназ. Я быстро.

 

Господа оналитеги и сочувствующие им сознательные граждане. Прежде, чем вы продолжите рассказ о подвигах СОБРа в небоскребах Москва-Сити, полях Гольф-клуба и подземельях Манежной площади, посмотрите, пожалуйста, эту фразу:

"Часть подразделений, особенно Вневедомственной охраны, начали ими оснащаться"

 

Это типа цитата из оналезируемого текста.

 

Продолжайте, пожалуста :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Я так понимаю, что Вы имеете навыки "ликвидирования"с использованием "спецоружия". Хорошо хоть не оружия возмездия... Ну, так поделитесь. мы все тут страшно любопытные.

Любопытство до добра не доводит :smile12:

Ну а если серьезно, то вопрос обширный, если есть желание можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство до добра не доводит :smile12:

Ну а если серьезно, то вопрос обширный, если есть желание можно обсудить.

Любопытство является неотъемлемой частью нашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство до добра не доводит :smile12:

Ну а если серьезно, то вопрос обширный, если есть желание можно обсудить.

Можно и серьезно. Так что там насчет "спецоружия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, аж 18 потронов в одном магазине....они что решили войну на улицах города устроить........целесообразней на мой взгляд для этого вызвать специалистов в этой области.

А по большому счету система МВД оснащена плоховато, вооружение старое как показала практика.

Но , что немаловажно , мало дать человеку оружие, надо еще научить его работать в ситуациях.............

В общем я ЗА многогранный подход к решению этого вопроса

В общем, Вы напрасно извинялись, пOтронов в магазине 17, дак в стволе еще 1. В общеи, нарушение, но жить то хочется?! И вопрос, как к профессионалу, - как Вы думаете, различие между тренингом и действительностью, - это действительно огромная разница? И в чем Вы это ощутили? Кстати, я очень благодарен Вам за фразу

В общем я ЗА многогранный подход к решению этого вопроса
. Почему-то я очень переживал, что именно Вы будете против...

И еще, не вздумайте отделаться шутками. Во-первых тема серьезная, во-вторых, Вы понимаете, ну, не мальчики здесь...

Чисто человеческая просьба, - ну, постарайтесь соответствовать своей наглости?! Блин, тем более, Вы же учились! Ну!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...