Опубликовано 13 ноября, 200817 г Разве будет серьезная компания на такие мелкопакостные приемы размениваться? Как элемент комплексной атаки - вполне. Поэтому согласен с hound'ом, что надо внимательно смотреть. В общем, все выяснится, только когда либо будет еще что-то, либо не будет. Изменено 13 ноября, 200817 г пользователем CI-KP
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Автор Да что тут непонятного? Обычный сайт-клон. Чорнопеарская техника, довольно давно известная. Реагирование: Поднимаете свой сайт, пытаетесь убрать вражеский, пытаетесь выявить супостата и покарать :) Заодно получаете повод поорать "Во, какие мы крутые, с нами уже такими методами пытаются конкурировать, потому что мы лучше всех!" (только лучше делать это после того, как клон уберете). А хостится он физически где? наш сайт - ***.com клон - ***.ru
Опубликовано 13 ноября, 200817 г наш сайт - ***.com клон - ***.ru Хостинг - это где сервер стоит физически. В Малайзии, например, или в Пакистане? Может, он в России стоит? В личку скиньте данные, я посмотрю на это. Изменено 13 ноября, 200817 г пользователем CI-KP
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Автор Самое обидное, что я к сожалению я толком не знаю как клона убрать :smile19:. Откуда еще копнуть?. Пока что пытаемся пробить тех, кто регистрировал доменное имя клона. А там может верёвка начнёт распутываться, а может и нет.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Автор Хостинг - это где сервер стоит физически. В Малайзии, например, или в Пакистане? Может, он в России стоит? В личку скиньте данные, я посмотрю на это. ок
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь