Опубликовано 13 ноября, 200817 г Если они так быстро выпали из поиска, то смею предположить, что ни оптимизации, ни мероприятий по продвижению там вообще не было. Скорее всего - так и есть. Что легко поправимо, кстати. Вполне.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Коллеги, опасаюсь, что Вы размениваетесь на частности - есть или нет в поисковиках сайт. Уже само появление двойника, полагаю, означает, что против компании началась серьезная кампания.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Может какой обиженный IT-шник решил таким образом отомстить. Разве будет серьезная компания на такие мелкопакостные приемы размениваться? Изменено 13 ноября, 200817 г пользователем Семёныч
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Коллеги, опасаюсь, что Вы размениваетесь на частности - есть или нет в поисковиках сайт. Уже само появление двойника, полагаю, означает, что против компании началась серьезная кампания. Не обязательно. Я видел, как эти вещи были просто и мелкими пакостями. По принципу "А давайте сделаем? - А ты можешь - Ага - Давай, прикольно!" Поэтому, само собой, сенсоры надо включать и смотреть, где и что еще полезет. Но необязательно будет лезть.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Коллеги, опасаюсь, что Вы размениваетесь на частности - есть или нет в поисковиках сайт. Уже само появление двойника, полагаю, означает, что против компании началась серьезная кампания. Не обязательно серьезная. Вполне возможно, что это "мелкая пакость обиженного" (с) Семёныч. Но, как говорится, - возможны варианты. Может какой обиженный IT-шник решил таким образом отомстить. Разве будет серьезная компания на такие мелкопакостные приемы размениваться? Из нескольких мелких пакостей и складывается БОЛЬШОЕ ЗАПАДЛО. :-)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь