Опубликовано 13 ноября, 200817 г Я посмотрел. У сайта на главной странице текста - всего несколько слов. Ссылок на него аж девять штук показано. На клон - вообще не показывает. Не похоже это на серьезный наезд. Похоже на баловство айтишника на самом деле. Сайт на php. В общем, сайтом практически никто не занимался и его бодание с "зеркалом", по-моему, находится в рамках мелких глюбков зеркальщика. Кстати, порносайтов не увидел, правда и не особо стремился увидеть - так, кликнул пару ссылок на сайте наугад. Я бы пока помониторил окружающую среду, а сайт подбросил вверх ссылками. Хотя бы из блогов. А еще лучше - с нескольких тематических сателлитов на html. И практическая польза бизнесу была бы, и клон в "сопли" загнали бы. Если тредстартер разрешит, покажу данные в закрытой части.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г +1. Думаю, стоит попробовать. Да, это правильно. Я в закрытой части его данные дал. slam разрешил.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Если тредстартер разрешит, покажу данные в закрытой части. Только хотел попросить об этом. :smile3:
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Кстати, порносайтов не увидел, правда и не особо стремился увидеть - так, кликнул пару ссылок на сайте наугад. Внизу главной "стартовой" страницы ссылка аккурат под таким названием. Да, кстати, исчезли закладка "контакты" и мейл для связи. Изменено 13 ноября, 200817 г пользователем Стажёр
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Я посмотрел. У сайта на главной странице текста - всего несколько слов. Ссылок на него аж девять штук показано. На клон - вообще не показывает. Не похоже это на серьезный наезд. Похоже на баловство айтишника на самом деле. Сайт на php. В общем, сайтом практически никто не занимался и его бодание с "зеркалом", по-моему, находится в рамках мелких глюбков зеркальщика. Кстати, порносайтов не увидел, правда и не особо стремился увидеть - так, кликнул пару ссылок на сайте наугад. Я бы пока помониторил окружающую среду, а сайт подбросил вверх ссылками. Хотя бы из блогов. А еще лучше - с нескольких тематических сателлитов на html. И практическая польза бизнесу была бы, и клон в "сопли" загнали бы. Если тредстартер разрешит, покажу данные в закрытой части. Посмотрел. Согласен. Наезд странный, детский. Полагаю, на данном этапе можно ограничиться выше предложенными мерами. Но мониторинг продолжать вести.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь