Опубликовано 13 ноября, 200817 г Без возбуждения вам не дадут регистратора официально :о)) Да и неофициально не должны. А если дадут, им может оказаться Вася Пупкин. И чего? :о))
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Автор Без возбуждения вам не дадут регистратора официально :о)) Да и неофициально не должны. А если дадут, им может оказаться Вася Пупкин. И чего? :о)) Вот именно :smile2:
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Без возбуждения вам не дадут регистратора официально :о)) Да и неофициально не должны. А если дадут, им может оказаться Вася Пупкин. И чего? :о)) Угу. Регистратор - Вася. Хостинг - в Буркина-Фасо. Админский пароль Вася забыл - пил много...
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Можете ещё попытаться выйти с жалобой на администрацию Яндекса и Гугля. Не исключено, что сочтут тот ресурс спамерским и уберут его из поисковиков.
Опубликовано 13 ноября, 200817 г Автор Можете ещё попытаться выйти с жалобой на администрацию Яндекса и Гугля. Не исключено, что сочтут тот ресурс спамерским и уберут его из поисковиков. +1. Думаю, стоит попробовать.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь