Перейти к содержанию

Личный антикризис


hound

Рекомендуемые сообщения

Ну, в сущности, костяк, считаю, подобрался.

Касаемо готовки, кстати, я тоже - могу. Так что, пока уважаемый Лу будет занят с подгулявшим клиентом - могу за казаном присмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
Нифига. Вы же доктор! Значит, в дезинсекции разбираетесь.

 

Поэтому будете ходить по вражьим кабакам и распространять там тараканов.Заодно и покушаете. Главное, ешьте ДО распространения, а не после. Можете себе под нос при этом что-нибудь напевать, если хочется. Или декламировать. Например, "Федорино горе".

Надо запастись фуражкой с кокардой киевской милиции и освежить в памяти поговорки на латыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен про "дорожку вниз" вообще :о)) Тем более в исполнении инвестбанкира :о))

М-сье hound, еси чо у меня опыт работы вышибалой имеется, и готовить тоже мал-мала пловешник сварить, барашка резать умею, мясо жарить можно открыть бар :о)))

1. имхо, при приеме на работу суждение часто сводится к формальной оценке кандидата, и отклонение в сторону сантехники, это бооольшой минус в глазах бюрократа, а таковых очень много.

2. пловешник приготовить - ВЕЛИКОЕ искусство, только восточный человек способен на такое. В бытность мою в Средней Азии, наперечет помню когда пробовал настоящий плов. В РФ многие готовят рисовую кашу и называют это пловом( это не в ваш адрес).

 

P.S. Могу кирпичи класть, снег чистить, или в посольство - переводчиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор прям из "Джентельменов удачи" :smile12:.

так фильм то жизненный, на него и ориентируюсь. А вообще работать можно кем пожелаешь, только наверное не все заплатят за работу, но с другой стороны и так не всегда платят, так что, что мы теряем .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...