Перейти к содержанию

Личный антикризис


hound

Рекомендуемые сообщения

Ув.СI-KP, ну вот видите, посуда уже чистая. Что-то Вы сами слишком долго думаете. Похоже, уже ничего, кроме уборки помещения, и не остается...

Не, ну есть еще открытая вакансия хостесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
Не, ну есть еще открытая вакансия хостесс...

Не. У меня будет самая лучшая профессия - Тайный покупатель. Буду работать в интересах клиентов, а питаться в ресторане. Можно?..

 

А название мне понравилось. В нем есть что-то явно итальянское: "Унедбитогора-Звечика". Пиццу "Плованто" будут подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а раньше обещали, что во время кризиса востребованность КР возрастает :smile4: Неужели только в сфере общепита? Ну ладно, разбираюсь в электричестве, сантехнике, адм.-хоз работе, умею общаться с пожарниками, СЭС, с чертом, дьяволом, могу подменить Lak, а могу и повара, кофе себе варю всегда сам. Кстати, очень рекомендую ув. Бесцветного - он умеет бить в бубен, шоу-программа будет просто блеск! Подумайте о бармене, помните "Грубый Готлиб"? В принципе, по нынешней ситуации - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня будет самая лучшая профессия - Тайный покупатель. Буду работать в интересах клиентов, а питаться в ресторане. Можно?..

 

А название мне понравилось. В нем есть что-то явно итальянское: "Унедбитогора-Звечика". Пиццу "Плованто" будут подавать?

 

Насчет "ресторанного обозревателя" - мысль неплохая. Совмещая с "тайным покупателем".

Я в пицах совсем не мастак, одну от другой не отличу... Но раз надо...

Объявляется конкурс на повара по направлению "итальянская кухня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...