Перейти к содержанию

Личный антикризис


hound

Рекомендуемые сообщения

Ага, а раньше обещали, что во время кризиса востребованность КР возрастает :smile4: Неужели только в сфере общепита?

Потому и иду в "Тайные покупатели"! Главное, чтобы повар не подвел! Я от него завишу полностью, жизнь свою ему, можно сказать, доверяю.

 

Ну ладно, разбираюсь в электричестве, сантехнике, адм.-хоз работе, умею общаться с пожарниками, СЭС, с чертом, дьяволом, могу подменить Lak, а могу и повара, кофе себе варю всегда сам.

Нифига себе заявочки! Пригласит пожарника, СЭС, черта, дьявола в ресторан, потом СЕБЕ сварит кофе и хочет с ними болтать! Чувствую, что лампу и дым им в лицо просто скромно умолчали? :) Или угрозы электричеством это оно и было? :)

 

Кстати, очень рекомендую ув. Бесцветного - он умеет бить в бубен

Эта вакансия занята. В бубен первым бъет ув. Loo! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
Будем подавать иск! Какое они отношение имеют к разведке?!

а никто пока во въедливые адвокатишки по подобным делам очередь не занимал? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же рядом, насколько я помню, было дешевенкое заведение под вывеской "парижская жизнь"?

Насчет Парижской жизни - Вы может быть имеете ввиду в нескучном саду? А в Элефанте я еще лет пять назад обедал - кухня, надо сказать, была препоганейшая, а цены, ну как в центре Нерезиновой.

Зачем в суд - тут есть специалист по антиредорам :smile9:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня будет самая лучшая профессия - Тайный покупатель.

Из всех нас Вы - самая подходящая кандидатура. Однозначно - "За".

 

 

Эта вакансия занята. В бубен первым бъет ув. Loo! :)

:smile20: Давно так не смеялся :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...