Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Про женщин за рулем.

 

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький «Фиат Пунто». Приобретение "обмыли", фары и стёкла протёрли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чём, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".

Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит ещё новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив ещё раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зарёванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:

"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить её в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км/ч в правом ряду, с

"аварийкой"). Вся её тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это ещё не всё.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: «левосторонних саморезов СС41653"455674546388Вis». Бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трёх месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Всё!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

У меня у знакомого энциклопедический ум, но перед тем как ответить на вопрос, он всегда сначала говорит: "да х*й знает...", а потом отвечает на любой вопрос! Страшно подумать, что он головой делает...

***

Grise: Оружие массового поражения. Пять букв.

Жесть: Стена?

***

John> Когда собаке нечего делать,она **** лижит.

вадик> По поводу собак.

Знаете чем военная собака отличается от гражданской?

Как товарищ компетентный в военных вопросах, большими буквами через рот докладываю!

Гражданская обычная собака когда ей нечего делать - лижет ****,

Но военная не такая, когда ей нечего делать - она красит будку!

(с)башорг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о мистике (ну там о всяких пирамидах и прочих гениальных расчетах).

"В 1965 году одна из газет написала: ”Знаете ли вы, что стоимость четвертинки, возведённая в степень, равную стоимости поллитровки, есть число П с точностью до первых трёх знаков? ”. В этом можно убедиться самим, если учесть, что тогда четвертинка водки стоила 1.49 руб., а поллитровка 2.87 руб."

 

Подпись для соискателей работы

"Вчера искал справедливость – сегодня ищу работу."

 

Ну и до кучи.

В детстве я был очень застенчивым ребенком. Трудно мне давалось общение со сверстниками, не говорилось мне и с родственниками, которые постоянно норовили ущипнуть за щеку или усадить на колени, с гостями тоже почти не разговаривал. Часто по праздникам меня выводили на середину комнаты и спрашивали: «А какие стихи знает наш мальчик? Что он нам сейчас прочитает?» А я набирал полную грудь воздуха и орал «А идите вы все на х..!!!».

Очень потому что стеснялся.

 

К 1-му апреля

Письмо от директора

 

Уважаемый Евгений! Вас лишили ежемесячного оклада, т.к. глупо было вешать на стену уничтожитель бумаги и наклеивать наклейку "Для писем". Бухгалтерия потеряла очень важные документы....... При повторном инцеденте

буду вынужден уволить.

 

Черномырдинки.

Народ пожил - и будет!

Здесь много их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про женщин за рулем.

Навеяло.

Начало 90-х.

Одна моя родственница купила себе по случаю СААБ (работала она тогда главврачом в одной из клиник Москвы, до СААБа 7 лет на Жигулях - 2111, 2121).

Все бы ничего, но в один прекрасный день получаю от неё нервный звоночек - мол колесо спускает.

Естественно советую ей обратиться в ближайший шиномонтаж на что мне заявлено, что с колесом "всё не просто" - спускает оно только на ходу, а на стоянке воздух не уходит. Соответственно, мое объяснение, что хозяйка СААБа просто "поймала бордюр", а бескамерка так себя и ведёт - должного действия не возымели - машина у неё теперь серьёзная, "всё не просто" и ей нужен "серьёзный специализированный сервис". Сказав "просто и по-солдатски"всё, что я думаю по этому поводу отключаюсь.

Днём позже.

Звонок от неё же. Рассказывает ситуацию. Обратилась в сервис в р-не Киевского вокзала. Приёмщику объясняет, что мол "всё не просто" и далее по ситуации, на что паренёк спрашивает её - Мадам, а Вы какой воздух в шинку закачиваете?

М. - Не знаю - у меня тут машинка специальная, я её в прикуриватель включаю и она сама качает.

П. - Мадав - в этом -то всё и дело! Вы качаете в шинку московский воздух, с улицы, а машина у Вас серьёзная, для неё всё специальное нужно, в том числе и воздух нужен шведский.

М. - А у Вас он есть?

П. - К сожалению, мадам, шведский воздух идёт только под заказ, но есть в наличии финский - на крайний случай сойдёт.

М. - И сколько?

П. - 100 долл. за колесо. (Рекомендую взять и на запаску)

М. - Идёт.

После ремонта мадам приезжает в родную клинику, где (с пафосом!) делится с коллегами историей о том, какой серьёзный автомобиль её СААБ.

Встречает откровенныйх хохот и насмешки. Одним словом откровенное непонимание коллег.

Далее звоночек мне - давай мол, братец, наезжай на сервис - обманули там меня. В ответ такое же непонимание от меня - каюсь - наезжать на ребят из сервиса не стал, за что надолго был отлучён от дома родственницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...