Перейти к содержанию

действия банка, в условиях кризиса


Рекомендуемые сообщения

бывает и прописано, но, если в договоре не оговорены четкие критерии на основании чего банк "усломняется", то эта оговорка идет лесом

ИМХО, это в теории. А на практике лесом идет клиент. Ибо путь по лесу - полгода, если специально начать волокитить, а за это время или шах помрет, или ишак - в том-то и специфика нынешнего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
А почему? Ведь хорошая информатака и банк вылетает из ТОП-15

Или я что-то не понимаю?

Ну, если я правильно понял пост ув. Tigilmana, у него нет такой цели - "закошмаривание" банка.

Он пытается решить сугубо практический вопрос - как противостоять "неправомерным" (на его взгляд) действиям банка по безакцептному (щас ув.Бесцветный обрушится :smile5:) списанию кровных в счет досрочного погашения долга.

Или это я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я правильно понял пост ув. Tigilmana, у него нет такой цели - "закошмаривание" банка.

Он пытается решить сугубо практический вопрос - как противостоять "неправомерным" (на его взгляд) действиям банка по безакцептному (щас ув.Бесцветный обрушится :smile5:) списанию кровных в счет досрочного погашения долга.

Или это я чего-то не понимаю?

 

Еще раз подробно изучил договор и пообщался с финансистами.

В договоре есть такой пункт, по которому банк может потребовать досрочного погашения кредита:

- использование заемщиком кредита не по целевому назначению. А вот здесь, после общения с финансистами, я понял у нас не все в поряде.

так что, боюсь, деньги были списаны правильно :smile2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подробно изучил договор и пообщался с финансистами.

В договоре есть такой пункт, по которому банк может потребовать досрочного погашения кредита:

- использование заемщиком кредита не по целевому назначению. А вот здесь, после общения с финансистами, я понял у нас не все в поряде.

так что, боюсь, деньги были списаны правильно :smile2:

Та от тож! Сочувствую. Вы ведь брали кредит на развитие бизнеса? Я посмотрел их условия -да, целевое использование они контролируют, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...