Опубликовано 8 декабря, 200817 г Да!!! И не забудьте снять сериал о бизнес-разведчиках!!! :smile1: Не надо этого делать. Потому что нас не существует. Мы миф. Как Красная Ртуть или Снежный Человек. Поэтому всем нужно расслабиться и ничего никуда не прятать :)
Опубликовано 8 декабря, 200817 г Автор Добавил бы еще мониторинг социальных сетей (наверняка в тех же одноклассниках уже есть группы телевизионщиков). И каким образом это может помочь? Если Вас не затруднит,то приведите пример. Изменено 8 декабря, 200817 г пользователем Диса
Опубликовано 8 декабря, 200817 г И каким образом это может помочь? Если Вас не затруднит,то приведите пример. Пример на живых людях, полагаю, Вам в открытом доступе вряд ли приведут. А суть совета в том, что в социальных сетях можно попытаться найти подход к интересующим Вас людям. Ведь работа разведчика - это не лазанье по чужим сейфам, а получение информации из разных источников. Причем целенаправленное, и для последующего анализа исключительно в контексте поставленной задачи. Так вот, многие социальные сети позволяют сблизиться с человеком. Задача облегчается тем, что уже известен спектр его интересов, поэтому подход искать проще. А выбор объекта, его разработка, подход, развитие отношений с ним (так, чтобы это было бесплатно и надежно) - это уже чистая техника. Причем до мелочей отработанная многими поколениями. Вообще, можете меня позвать, я Вас научу этому всему - и теории, и практике - и потом просто сделаете то, что соответствует Вашей задаче. Или книги посмотрите. Кн иги намного дольше и муторнее, но зато и ощутимо дешевле. На форуме вряд ли можно такой объем информации с нуля выдать в виде постов. Изменено 8 декабря, 200817 г пользователем CI-KP
Опубликовано 8 декабря, 200817 г Автор to CI-КР: Благодарю Вас за ответы и разъяснения! Ваша книга"Конкурентная разведка:маркетинг рисков и возможностей" отличное пособие для начинающих :smile20:
Опубликовано 9 декабря, 200817 г to CI-КР: Благодарю Вас за ответы и разъяснения! Ваша книга"Конкурентная разведка:маркетинг рисков и возможностей" отличное пособие для начинающих :smile20: Спасибо
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь