Перейти к содержанию

идентификация личности по манере общения


Рекомендуемые сообщения

Очень животрепещущая тема. Особенно для меня...

 

 

Вопросы такие:

 

1. в письмах упоминается некий (или некие) Гарри - Сафари. Существует (или существовал) ли такой ник в вашем форуме?

 

2. Также упоминается некая полемика вокруг еврейского вопроса. Такое было здесь у вас?

 

3. Был также использован термин «стратегема». Используется ли этот термин в КР?  Г-н Motov дал ссылку на сайт каратэ. Уж не оттуда ли терминология? (возможно, и Гарри вместе с Сафари оттуда же, но я с ходу их там не нашла  style_emoticons/default/smile5.gif )

8457[/snapback]

По первым двум пунктам у меня информация отсутствует (ники зарегистрированные сейчас на форуме можно посмотреть нажав вверху участники). Что касается "стратагем", то это из китайской философии, возможно кто-то может это использовать в карате ибо если говорить кратко это принципы ведения боевых действий для достижения победы, которые можно спроецировать и на карате и на повседневную жизнь. Более подробную информацию можно получить, набрав в поисковике "36 стратагем" или "китайские стратагемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
Специально в связи с описанной Татьяной ситуацией, проверил с помощью общедоступных технических средств сообщения, приходившие от Tatiana Svetlova.

8464[/snapback]

 

Потрясена до глубины души. style_emoticons/default/smile13.gifstyle_emoticons/default/smile5.gif

ОБЩЕДОСТУПНЫЕ технические средства, говорите? Стало быть, мой корреспондент не профи в вашем деле. А то бы и сам нашел.

 

 

Полагаю, Татьяна, что Вас действительно приняли за кого-то другого. Если только у Вашего собеседника противники не во Франции находятся.

Насколько можно судить по письмам, у этого человека имеются проблемы не в реале, а исключительно в виртуале. Смысл обвинений в том, что персона, за которую меня принимают, занимает собой чуть не все пространство каких-то форумов, отнимая "жизненное" пространство у других.

 

Спасибо вам, CI-KP и Sprinter!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CI-KP,

 

сообщения на данном форуме?

8478[/snapback]

Нет. Сообщения на форуме под силу только Роману.

 

У меня есть письма, приходящие по электронной почте, т.к. мы с Татьяной обсуждаем вопросы ее будущей киги. Именно поэтому подтверждение от Романа можно считать перепроверкой информации из другого источника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...