Перейти к содержанию

Ромачев в борьбе за справедливость


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за мнения, проблема действительно актуальна для многих руководителей компаний!

 

Но почему-то единицы отстаивают свои права. Роману респект со всяческими уважухами :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Но почему-то единицы отстаивают свои права. Роману респект со всяческими уважухами :smile20:

 

А какие такие права?

Актуално, аж финиш.

Блин, у меня домашний интернет сильно дороже, чем вы тут написали. Контора не может себе такое позволить? Значит, конторе не нужна конкурентная разведка.. Права нарушены... гыы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие такие права?

Актуално, аж финиш.

Блин, у меня домашний интернет сильно дороже, чем вы тут написали. Контора не может себе такое позволить? Значит, конторе не нужна конкурентная разведка.. Права нарушены... гыы..

А мне кажется, что если контора может позволить себе шестисотый мерседес, это не значит, что она должна его кому-то дарить :) Зачем переплачивать, если тому нет никаких разумных оснований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что если контора может позволить себе шестисотый мерседес, это не значит, что она должна его кому-то дарить :) Зачем переплачивать, если тому нет никаких разумных оснований?

Таким образом мы подошли к прогрессивному подоходному налогу и вот какая интересная закономерность, чем выше ставка прогрессивного подоходного налога, тем лучше живет страна.

Если сравнить налоговые ставки, действующие в других странах Евросоюза, то выяснится, что больше всего налогов в ЕС платят жители Скандинавии. Например, в Дании наивысшая ставка налога на доходы физических лиц составляет 59 %, в Швеции - 56,6 %. Не намного отстают Нидерланды – 52%. Самые низкие налоги на доходы физических лиц в Румынии - 16 %, Словакии - 19 % и Эстонии - 23 %.

 

Что же касается налогов, которые выплачивают юридические лица, то они самые высокие в Германии - 38,7 %, Италии - 37,3 % и на Мальте - 35 %. Самый низкий налог на прибыль – в Болгарии и на Кипре – 10%, Ирландии - 12,5 % и Латвии – 15%.

Источник

Так что при всем уважении к Роману сейчас он бореться за убогую Россию. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...