Опубликовано 5 февраля, 200917 г От, тоже мне, нашли тонкие ходы! Вот, у моего приятеля было - это да. Образец ювелирной работы. Принял он на работу чувака замом - по работе с его магазинами, которых три штуки было (бакалея). Проверил человека через знакомых ментов. Нормально все. Через пару недель чувак аннигилировался с частью товара, дневной выручкой и кассовыми аппаратами. Со всех трех точек. Стали копать более глубоко - вор на доверии с тремя ходками. Милейший человек - душа компании... Это я понимаю! :smile12:
Опубликовано 5 февраля, 200917 г От, тоже мне, нашли тонкие ходы! Вот, у моего приятеля было - это да. Образец ювелирной работы. Принял он на работу чувака замом - по работе с его магазинами, которых три штуки было (бакалея). Проверил человека через знакомых ментов. Нормально все. Через пару недель чувак аннигилировался с частью товара, дневной выручкой и кассовыми аппаратами. Со всех трех точек. Стали копать более глубоко - вор на доверии с тремя ходками. Милейший человек - душа компании... Это я понимаю! :smile12: Да... "Менты знакомые" копнули поглубже, но не совсем вовремя? :smile12:
Опубликовано 5 февраля, 200917 г Да... "Менты знакомые" копнули поглубже, но не совсем вовремя? :smile12: Это карма, уважаемый Контуберналий. Приятель мой - исключительной виктимности персонаж...
Опубликовано 5 февраля, 200917 г все это замечательно, выявили отлично, но представляете, сотрудники расскажут, что приехали в командировку в чужой незнакомый город, поселились в гостинице (им по крайней мере сказали, что это гостиница), жили, платили. им дали такие вот документы, что они к авансовым отчетам и приложили. получается, что нет в их действиях состава преступления. их самих и обманули ))) такие, с позволения сказать "палки", можно нарубить только по дури "расколов" самого командировочного. а такого уже не бывает. если только в деревне какой. поинтереснее из вашего личного опыта ничего нет? :smile1: Так то оно так... Но зачастую, те, кто продает бланки с печатями (размахивают папками на трассах :smile12: ), сами их не заполняют... А заполняет бланк - сам командированный... Может здесь состав усмотрите?
Опубликовано 5 февраля, 200917 г ...Приятель мой - исключительной виктимности персонаж... О! :smile1: У меня тоже есть такой приятель. У Вашего в какой форме проявляется: эвентуальной или децидивной? :smile3:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь