Перейти к содержанию

Способы хищений


Рекомендуемые сообщения

От, тоже мне, нашли тонкие ходы!

Вот, у моего приятеля было - это да. Образец ювелирной работы.

Принял он на работу чувака замом - по работе с его магазинами, которых три штуки было (бакалея). Проверил человека через знакомых ментов. Нормально все. Через пару недель чувак аннигилировался с частью товара, дневной выручкой и кассовыми аппаратами. Со всех трех точек. Стали копать более глубоко - вор на доверии с тремя ходками. Милейший человек - душа компании...

 

Это я понимаю! :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
От, тоже мне, нашли тонкие ходы!

Вот, у моего приятеля было - это да. Образец ювелирной работы.

Принял он на работу чувака замом - по работе с его магазинами, которых три штуки было (бакалея). Проверил человека через знакомых ментов. Нормально все. Через пару недель чувак аннигилировался с частью товара, дневной выручкой и кассовыми аппаратами. Со всех трех точек. Стали копать более глубоко - вор на доверии с тремя ходками. Милейший человек - душа компании...

 

Это я понимаю! :smile12:

 

Да... "Менты знакомые" копнули поглубже, но не совсем вовремя?

:smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... "Менты знакомые" копнули поглубже, но не совсем вовремя?

:smile12:

Это карма, уважаемый Контуберналий.

Приятель мой - исключительной виктимности персонаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это замечательно, выявили отлично, но представляете, сотрудники расскажут, что приехали в командировку в чужой незнакомый город, поселились в гостинице (им по крайней мере сказали, что это гостиница), жили, платили. им дали такие вот документы, что они к авансовым отчетам и приложили.

 

получается, что нет в их действиях состава преступления. их самих и обманули )))

такие, с позволения сказать "палки", можно нарубить только по дури "расколов" самого командировочного. а такого уже не бывает. если только в деревне какой. поинтереснее из вашего личного опыта ничего нет? :smile1:

 

Так то оно так... Но зачастую, те, кто продает бланки с печатями (размахивают папками на трассах :smile12: ), сами их не заполняют...

А заполняет бланк - сам командированный... Может здесь состав усмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приятель мой - исключительной виктимности персонаж...

О! :smile1: У меня тоже есть такой приятель. У Вашего в какой форме проявляется: эвентуальной или децидивной? :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...