Перейти к содержанию

Способы хищений


Рекомендуемые сообщения

Второй вопрос не вызывает смущение?

 

+1

Лоя́льность (от франц. или англ. loyal — верный):

 

1. верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).

2. корректное, благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо.

3. потребительская лояльность - приверженность покупателей к данной торговой марке, мотивированная прочно укоренившейся привычкой покупать одно и то же изделие, товар или пользоваться одной и той же услугой, невосприимчивость к цене товара, отвержение альтернативы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Второй вопрос не вызывает смущение?

Глаз замылился)). Конечно вызывает. У нас звучали термины "платежеспособность", "благонадежность", либо просто количество проверенных к/а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за взвешенный ответ.Не могли бы Вы оценить предложенные отчетные вопросы нового командующего СБ? Еще раз, спасибо.

Постараюсь. Но это не совсем моя специализация. Так что может я излишне строг...

 

Вот это

 

1"Выявлено фактов противоправных действий со стороны персонала"

2"Проверено контрагентов на лояльность?"

3"Выявлено фактов устройства на работу сотрудников ранее судимых за имущественные преступления"

4"Проведено служебных расследований"

5"Разработано и внедрено по ТД регламентирующих документов по уменьшению рисков предприятия"

6"Способы проверки фактов хищения ГСМ,запчастей и денежных средств на ремонт автотр-па внедренных и применяемых Вами"

7"Наличие наработок по улучшению работы с дебиторами"

 

По-моему примерно соответствует бессмертному высказыванию про "пулю из нагана макарова".

 

1. Все же главное - профилактика. А если выявляется каждый день по десятку... Хотя кто их знает, как они считают - может "0" означает - "отлично" по данному показателю.

2. Ну, про формулировку уже сказано. Опять же - проверка проверке рознь. Количество проверок не может быть показателем однозначно.

3. Это еще куда ни шло... Но. Как и вся подборка в целом провоцирует на приписки и липовые дела.

4.Примерно тоже, что 2.

5. Терпимо. Но важна суть, а не кол-во. Те же замечания, что ко всему блоку.

6и7 - более менее.

 

Т.е., если это вопросник для оценки профпригодности и т.п. - то сам автор не совсем того... Короче не по тому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. Но это не совсем моя специализация. Так что может я излишне строг...

 

Вот это

 

и т.п. - то сам автор не совсем того... Короче не по тому делу.

Снимаю шляпу.:))

 

Может кто нибудь дать психологический типаж сотрудников УВБ ? Буду очень признателен,интересуют личные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...