Перейти к содержанию

Способы хищений


Рекомендуемые сообщения

Ну, да, ну, да - Ваш психологический портрет, ув. Контуберналий, на Вашем аватаре :smile19: :smile1:.

 

Уважаемый Борис1602, правильно ли я понял, что аналогия с аватарами и для Вас уместна)))

Смирно! Равнение на знамя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Борис1602, правильно ли я понял, что аналогия с аватарами и для Вас уместна)))

Смирно! Равнение на знамя)))

Вообще-то нет - там смысл другой заложен - более глубокий, я бы даже сказал - философический - а звучит он так - что у нас не делается, а все равно и преемник известен и руководитель ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в программе "Что?Где?Когда?" показали забавный способ извлечения масла из молока. Товарисч водитель (цистерна с молоком) подвешивал в бочку кусочек масла на веревке, пока машина едет и раскачивается, молоко сбивается и кусочек масла привращется в огроменный кусьмень халявнаго маслица.

 

Это не ослиной мочой бензин бодяжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В советские времена,когда копейка имела вес в продуктовых магазинах которые продавали сахар в развес, делали следующее,на ночь рядом с мешком сахарного песка , а фасовался он раньше в мешковину, ставили ведро воды,за ночи сахар отсыревал и на утро становился на вид рыхлый, весу он естественно прибавлял не много.Цена на сахар,если кто помнит, была- 94 копейки,в мешке 50 килограммов,с мешка получался навар 2.5 рубля. Или еще когда колбаса была по 2.20, и взвешивали ее на весах, под колбаску подкладывали оберточную бумагу свернутую в два или три слоя, кто то скажет мелочь, конечно мелочь, но и на этом люди делали деньги. Классика, не то что 15 лет назад, просверлят в гире дырку,набьют пластилином и радуются обвешивая народ по чем зря ,а сейчас просто тупо обсчитывают.Обмельчал народ, без энтузиазма работают :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дано: автоцистерна, бензин АИ76(АИ92) 5т., битум (смола)100-150 кг.

 

Едем 500 -600 км.

 

Получаем: бензин АИ 95.

 

ЗЫ: Инфа не проверена, со слов мелкооптового торговца бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...