Опубликовано 16 марта, 200917 г да я то че, я за тебя боюсь, вылечат тебя и пипец всей креативности )))) Я - абсолютно безнадежен. Это я, как доктор...
Опубликовано 16 марта, 200917 г Автор Евгений Леонидович, и зачем Вы сюда психолога привели, тут же у каждого свой "сдвиг по фазе", обусловленный работой или жизнью, а если она нас вылечит и из-за этого карьера наперекосяк? )))) Хех... Это - правильный психолог. Я бы сказал, военный. Или, точнее, боевой. Я навел справки и получил железобетонные рекомендации от людей, которым полностью доверяю. Потому и привел. У Людмилы за плечами опыт выборных кампаний. Причем - выигрышных. Да, к тому же - против действовавшей до победы их кандидата власти. Да еще порой с такими кандидатами, у которых харизма появлялась только после того, как она в работу вступала. В общем, по сути - наш человек. :) Она как-то умудряется высвобождать эту самую харизму - и, соответственно, креатив, заложенные в человеке. А как - для меня пока по большей части загадка. Попробуем понять вместе. :)
Опубликовано 16 марта, 200917 г Попробуем понять вместе. :) ну, если тока по Вашу ответственность :smile12:
Опубликовано 16 марта, 200917 г Мне приходилось работать на выборах - и я точно могу сказать, что психолог в команде всегда одна из ведущих фигур. В корпконфликтах... иногда бывало, эффект не очень хорош (из моей практики) - но может быть, потому, что психолог был не блестящий... А теоретически вроде должен быть очень полезный человек.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь