Перейти к содержанию

Психолог в команде антирейдеров и конкурентных разведчиков. Людмила Юрлова.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Евгений Леонидович, и зачем Вы сюда психолога привели, тут же у каждого свой "сдвиг по фазе", обусловленный работой или жизнью, а если она нас вылечит и из-за этого карьера наперекосяк? ))))

Хех... Это - правильный психолог. Я бы сказал, военный. Или, точнее, боевой.

 

Я навел справки и получил железобетонные рекомендации от людей, которым полностью доверяю. Потому и привел.

У Людмилы за плечами опыт выборных кампаний. Причем - выигрышных. Да, к тому же - против действовавшей до победы их кандидата власти. Да еще порой с такими кандидатами, у которых харизма появлялась только после того, как она в работу вступала.

В общем, по сути - наш человек. :) Она как-то умудряется высвобождать эту самую харизму - и, соответственно, креатив, заложенные в человеке. А как - для меня пока по большей части загадка. Попробуем понять вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось работать на выборах - и я точно могу сказать, что психолог в команде всегда одна из ведущих фигур.

В корпконфликтах... иногда бывало, эффект не очень хорош (из моей практики) - но может быть, потому, что психолог был не блестящий... А теоретически вроде должен быть очень полезный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...