Опубликовано 15 марта, 200917 г Людмила Юрлова: "Под «действием» я подразумеваю не активную деятельность, а разумность и адекватность" Мне не понятны критерии и признаки "разумности и адекватности"(я не имею ввиду четко выраженные патологии),но например сегодня это«действие» выглядит как полное безумие и неадекватность в оценке ситуации,а завтра не исключено это даст огромное конкурентное преимущество. Людмила Юрлова: "Ушли паникеры и люди, не способные или не желающие меняться." А если бизнес семейный ? Разумность и адекватность-это точность действий в каждый момент времени. Именно точность. Она может сразу показаться не логичной. Но в дальнейшем обнаружиться, что именно это действие (мысль, решение) оказалось эффективнее других. Точность - вот критерий адекватности и разумности. "Если бизнес семейный" Семейный бизнес - тоже бизнес. И здесь все, как и в другом бизнесе, зависит от команды (Семьи). Если все-по взрослому, и семья крепка, то и бизнес не развалится, члены семьи-не дадут. Если как у Крылова-один в облака, другой в воду, третий пятится назад-,то спасти такой бизнес будет сложнее или невозможно. В критических ситуациях все и всё проверяется на прочность. Либо силы мобилизуются на укрепление, либо кризис становится могильщиком и показывает нежизнеспособность семейного бизнеса. В реальности примеров и той и иной ситуации очень много.
Опубликовано 15 марта, 200917 г "Ушли паникеры и люди, не способные или не желающие меняться. Ну так это и к лучшему." Воля Ваша, но меня такие слова всегда напрягают. Хотя бы потому. что очень невсегда оно к лучшему. На практике это может означать. что ушли грамотные и ответственные специалисты, а остались полуграмотные раздолбаи, произносящие "правильные" слова и замистифицированные балбесы. Для этого и проводится работа, чтобы грамотные, ответственные специалисты смогли взглянуть на ситуацию из состояния осознанности, а не эмоционального раскола или паники и смогли остаться в бизнесе. Руководитель всегда может отличить Профи от "раздолбая" и сделать акцент на нужном человеке. А задача привлеченного специалиста заключается в уравновешивании эмоционально состояния команды и отдельных, нужных, ее сотрудниках. Скорее, нужные уйдут, если не сделать ничего, а пустить все на самотек. На практике "спецы" остались,а ушли "замистифицированные балбесы"
Опубликовано 16 марта, 200917 г Руководитель ВСЕГДА может отличить профи от раздолбая? Полагаю, это чрезмерно оптимистичный подход.
Опубликовано 16 марта, 200917 г Для этого и проводится работа, чтобы грамотные, ответственные специалисты смогли взглянуть на ситуацию из состояния осознанности, а не эмоционального раскола или паники и смогли остаться в бизнесе. Руководитель всегда может отличить Профи от "раздолбая" и сделать акцент на нужном человеке. А задача привлеченного специалиста заключается в уравновешивании эмоционально состояния команды и отдельных, нужных, ее сотрудниках. Скорее, нужные уйдут, если не сделать ничего, а пустить все на самотек. На практике "спецы" остались,а ушли "замистифицированные балбесы" Добрый день Людмила Леонидована! Мне очень интересно узнать Ваше мнение о следующей статье
Опубликовано 16 марта, 200917 г Руководитель ВСЕГДА может отличить профи от раздолбая? Полагаю, это чрезмерно оптимистичный подход. ВСЕГДА выделено не верно, т.к. руководители, как и бизнесы бывают разными. Я это осознаю. Возможно, мне везло на работе с лидерами, которые умели "отличить". А вообще подход в каждой ситуации - разный. Мне по роду деятельности не позволительно быть оптимистом или пессимистом. Лучше быть нейтральной.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь