Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

Я в штате, но всегда могу сказать - вот по этому конкретному проекту лично я работать не буду. Пока внутренних конфликтов на этой почве не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Ув.Проктолог, я не знаю ни одного проекта, по которому Вы работаете... Как же я могу знать, что я работаю с другой стороны?

 

Ага, значит моего слова Вам мало... Значит не верите. Значит я вру. Значит я брешу... Граждане, он меня сцукой обозвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну чем я не черный-причерный пиарщег? А?

 

Сдается мне, что минимум два знаете. Ну, ладно. Я учту на будущее, справочку выпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в штате, но всегда могу сказать - вот по этому конкретному проекту лично я работать не буду. Пока внутренних конфликтов на этой почве не было.

 

и как часто Вы можете позволить себе такое говорить? и как долго это будет восприниматься?

 

По каждой ситуации надо принимать решение отдельно в зависимости от конкретного проекта.

Каждый из нас должен работать в рамках закона на благо своего предприятия, и если случиться

встретиться с разных сторон, то полагаю что всегда можно красиво выйти из ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как часто Вы можете позволить себе такое говорить? и как долго это будет восприниматься?

 

По каждой ситуации надо принимать решение отдельно в зависимости от конкретного проекта.

Каждый из нас должен работать в рамках закона на благо своего предприятия, и если случиться

встретиться с разных сторон, то полагаю что всегда можно красиво выйти из ситуации.

Мне трудно сказать... Но вообще-то в компании ко мне вроде неплохо относятся.

Но я хотел бы подчеркнуть - я откажусь, если буду знать, что коллега уже работает с другой стороны. А вот если впишусь, не зная - то тогда, конечно, нет. Но в таком случае буду особенно внимательно и корректно вести проект.

Но возможет и иной вариант. Если я буду знать, что коллега работает, я могу переговорить с ним, и если мы оба увидим, что вариант моей работы способен помочь обоим нашим клиентам и не ущемить наши интересы - тогда впишусь. Так бывало, когда удавалось удержать стороны от конфликта, который бы нанес большой ущерб обеим сторонам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю когда пути решения проблемы ищется разумными и профессиональными людьми, эти самые пути находяться гораздо быстрее и с мин. потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...