Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

О, сорри, а можно личный вопрос? Вы чем руководствовались, когда ник выбирали? Фильмом 1971 года или сериалом про бандитов в Петербурге?

Не, я без обид, сам было дело стихами баловался, про "белой акации-цветы эмиграции", но все равно выбор для офицера ПГУ неординарный, кхм ... Можно в личные сообщения ответить, если найдете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Серьезно,давно не встречал такой активной перепалки.Интересно ведь!

На форуме я недавно,из-за поиска сути разговора пришлось даже к истокам(первой странице) топать,и перечитывать всё с начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то нехарактерно для данного форума, просто так сложилось, что кое-кто начал активно заниматься прямым троллингом. Неприкрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сорри, а можно личный вопрос? Вы чем руководствовались, когда ник выбирали? Фильмом 1971 года или сериалом про бандитов в Петербурге?

Не, я без обид, сам было дело стихами баловался, про "белой акации-цветы эмиграции", но все равно выбор для офицера ПГУ неординарный, кхм ... Можно в личные сообщения ответить, если найдете нужным.

Конечно,все нормально.Получилось,что-то между фильмом и Петербургом.Да же скажу так,теперь уже дело прошлое,тем более за давностью лет.Приходилось сталкиваться с очень одаренными в своей области людьми,что послужило ником. А Вы бывали на Сен-Женевьев-Де-Буа,там много "белой акации-цветов эмиграции". Но это наверно отдельная тема.А скорее в тему,где лежат свои-чужие и чужие свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно,давно не встречал такой активной перепалки.Интересно ведь!

На форуме я недавно,из-за поиска сути разговора пришлось даже к истокам(первой странице) топать,и перечитывать всё с начала))

По большому счету не было ни какой перепалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...