Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что подобной билебердой действительно не стоит. Но, ответить на вопрос следует, т.к.

 

1) Вы согласились ответить.

2) Это просто не вежливо.

3) Это нарушает этику общения и наводит на мысль о заветной кнопке. Которая "пест модератора".

1). Вы правы,ответить конечно нужно,но не все нужно "расстилать",а по сему,Вы,как умный человек должны понять,открытый доступ - есть открытый.

2).Если в моих высказываниях Вы узрели не вежливость с моей стороны,прошу прощения...

3).По поводу "перста модератора",я думаю,им виднее,как воспользоваться этой кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Пид*расы потому что.

Наверное они Вас когда-то обидели,что Вы их таким словом.Васильковый и голубой,мне кажется - разные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так ответьте. Обсчество просит. Я прошу. Что Вам стоит? Сказано "А", надо "Бэ" теперь.

Что бы Вы еще хотели услышать?Конкретизируйте свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы думаете, что дети и внуки бывших сотрудников 5 ГУ КГБ (а само 5 ГУ было упразднено летом 89-го года) объединились, и, дабы их случайно не спутали с конкурентами, выбрали васильковый цвет для своих одежд :smile13: Продуманные ребятишки... :smile2:

А вот тогда еще вопрос. Тогда же на бескрайних просторах нашей Родины появилась молодежь в красных сари (помните, ХареКришна). Это не потомки мотострелков? :smile5:

Совершенно верно,Постановлением Совета министров СССР от 11 августа 1989 г. 5-е управление было преобразовано в Управление по защите советского конституционного строя (Управление "3") КГБ СССР.

А по поводу цвета,на сколько мне известно,он не менялся со времен ЧОНа,может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы еще хотели услышать?...

А разве Вы что-то сказали?

 

...Конкретизируйте свой вопрос.

Уж лучше Вы конкретизируйте свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...