Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

Что бы Вы еще хотели услышать?Конкретизируйте свой вопрос.

 

Я хотел бы услышать, какие есть реальные основания полагать, что связь, которую Вы обозначили в своем посте действительно существует.

Например Вы лично занимались этой темой и отдавали соответствующие распоряжения.

Вы лично занимались этой темой и Вам отдавали соответствующие распоряжения.

Вы участвовали в обеспечении этой темы.

И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Я хотел бы услышать, какие есть реальные основания полагать, что связь, которую Вы обозначили в своем посте действительно существует.

Например Вы лично занимались этой темой и отдавали соответствующие распоряжения.

Вы лично занимались этой темой и Вам отдавали соответствующие распоряжения.

Вы участвовали в обеспечении этой темы.

И т.п.

Конкретизирую.Если это Вам о чем-то скажет.Лично не занимался,т.к.относился к 1,а это была прероготива 5 ГУ,отсюда и не занимался и не обеспечивал это направление,но в принципе знаком или слышал,если будет угодно.Были свои направления.Обеспечивал другие темы.Так устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую.Если это Вам о чем-то скажет.Лично не занимался,т.к.относился к 1,а это была прероготива 5 ГУ,отсюда и не занимался и не обеспечивал это направление,но в принципе знаком или слышал,если будет угодно.Были свои направления.Обеспечивал другие темы.Так устраивает?

А я поскольку далек от этих тем сектанских - объясните мне непроцарапанному - а на фига это 5 отделу нужно было :smile13:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...