Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

Ну, любая фактура, которую вы готовы выложить в открытом доступе, по возможности со ссылкой на источник.

А,Вы,считаете,что есть необходимость засорять ветку подобной белибердой?На сегодняшний день есть более актуальные и интересные вопросы.Если бы они у Вас появились,то я готов был бы ответить на них по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

У меня два вопроса.

Пан Проктолог, Вам уже в личку написали, откуда берутся истоки связи секты в васильковых хламидах и ПГУ? Просто мне за попкорном надо сбегать, я не знаю сколько брать.

М-сье Кудасов, А вы собственно откуда знаете? Служили или так ... кхм, на общественных началах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса.

Пан Проктолог, Вам уже в личку написали, откуда берутся истоки связи секты в васильковых хламидах и ПГУ? Просто мне за попкорном надо сбегать, я не знаю сколько брать.

М-сье Кудасов, А вы собственно откуда знаете? Служили или так ... кхм, на общественных началах?

 

Нет конечно. Но я надеюсь дождаться. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Вы,считаете,что есть необходимость засорять ветку подобной белибердой?На сегодняшний день есть более актуальные и интересные вопросы.Если бы они у Вас появились,то я готов был бы ответить на них по возможности.

 

Я считаю, что подобной билебердой действительно не стоит. Но, ответить на вопрос следует, т.к.

 

1) Вы согласились ответить.

2) Это просто не вежливо.

3) Это нарушает этику общения и наводит на мысль о заветной кнопке. Которая "пест модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не так,но в принципе,где-то близко...

Ну, договаривайте, не томите!

Харе Кришна не потомки мотострелков.Это точно.

Вы явно что-то знаете...

Скажу так,зри в корень!

Да, собственно, всегда туда зрю.

...Ищащий,да обрящет...

Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

 

То же самое говорится и в Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9): «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».

 

Часто эти слова Иисуса цитируются на церковно-славянском языке: «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют).

Это отсюда, а то коробит что-то слово "ищащий"...

 

А,Вы,считаете,что есть необходимость засорять ветку подобной белибердой?На сегодняшний день есть более актуальные и интересные вопросы.Если бы они у Вас появились,то я готов был бы ответить на них по возможности.

Простите, что вмешиваюсь. Я с удовольствием бы ознакомился со списком

актуальных и интересных вопросов
, на которые Вы готовы ответить. Ну,
по возможности
, конечно. Буде такой список предоставлен, обещаю задать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...