Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

А у меня в таких случаях часто что-то с координацией движений получается. Я на ноги людЯм нечаянно наступаю. И уж как стараюсь повнимательнее быть, но нет-нет, да наступлю.

Так потом обычно жалею - ботинки-то пачкаются у людей, да и пальцам, наверное, больно. Надо стараться еще больше это контролировать, ага.

 

 

это как же близко к вам должны подбежать, что бы Вы на ногу наступили? Или еще на подходе лЮдя координация движений нарушается и ноги непроизвольные движения вперед осуществляют.?))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
... Интересно в принципе, о чем они думают после

О боли.Она лечит и приводит в тонус мироощущение.Увы,но "битие-определяет сознание",данный постулат приобретает в настоящее время особую актуальность - это огорчает,но не очень:)Меня больше травмируют не персонажи с "планшетками"(этим хватит двух слов сквозь зубы),а хамье "со взглядом от подбородка",этих "полечить" - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же близко к вам должны подбежать, что бы Вы на ногу наступили? Или еще на подходе лЮдя координация движений нарушается и ноги непроизвольные движения вперед осуществляют.?))))))))))))))))))))))))))))

Они подходЮт весьма близко. и как раз попадают в фазу с дискоординацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, очень рад, что отпал первый вопрос - что есть добро, а что - зло.

Видимо, Вы удачно на него ответили, раз возник этот. Вы таки получили лицензию на отстрел, в смысле право подписи?

Не то чтобы ответил - скорее, достиг взаимопонимания. Но процесс шел очень тяжело, и я не могу сказать, что уже все решено на 100% - еще пахать и пахать.

А право подписи не у меня, а у тех, с кем достиг взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно сказать... Но вообще-то в компании ко мне вроде неплохо относятся.

Но я хотел бы подчеркнуть - я откажусь, если буду знать, что коллега уже работает с другой стороны. А вот если впишусь, не зная - то тогда, конечно, нет. Но в таком случае буду особенно внимательно и корректно вести проект.

Но возможет и иной вариант. Если я буду знать, что коллега работает, я могу переговорить с ним, и если мы оба увидим, что вариант моей работы способен помочь обоим нашим клиентам и не ущемить наши интересы - тогда впишусь. Так бывало, когда удавалось удержать стороны от конфликта, который бы нанес большой ущерб обеим сторонам.

Толково,согласен.Сам бывал в подобных ситуациях.Не плохо сказано - не навреди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...