Перейти к содержанию

Свои и чужие


hound

Рекомендуемые сообщения

P.P.S. Что за деятели в васильковых хламидах? Что-то не помню таких...

 

Ну, это столичное явление начала 90-х. Церковь Божьей матери что ли... Раскольник какой-то из настоящих священников вел эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, это столичное явление начала 90-х. Церковь Божьей матери что ли... Раскольник какой-то из настоящих священников вел эту тему.

А... Не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Хотя, за парадокс я это не считаю. В принципе, довольно обыденное дело, когда для достижения своих целей выбирается именно такой метод - обмана, по сути. Кто-то четко осознает, как Вы верно заметили: "...что тогда подрежут сразу...", кто-то, просто - считает себя хитрей узбека. Так что, были случаи, что и отказываться от "продолжения банкета" приходилось.

 

Я, вообще, очень не люблю, когда мной пытаются "играть втемную", потому одним из основных требований всегда выдвигаю предельную откровенность еще до старта. И четко обозначаю, что, ежели "выкуплю" (а я, худо-бедно, могу это делать), то я с проекта самоудаляюсь. Так что, два-три раза такое было.

 

В основном, истинные мотивы прорезаются на этапе достижения перевеса и устойчивых успехов в ходе проекта. Но есть перцы "просчитанные до мелочей" - до финиша маску удерживают. Было дело, что одну пару (клиент и его "карман") заподозрил, но доказательств не было. Пришлось разыгрывать небольшой спектакль на либретто "Я, как могу построить, так могу потом и порушить".

 

P.S. Один мне, на вопрос: "Зачем идешь во власть?", - заявил с горящими глазами: "Чтобы всем "им" отомстить!" Заявил "на берегу". Поразмыслив, взялся за работу, параллельно вправляя ему мозг на место (есть у меня мега-спец по установке и монтажу мозга) и сейчас не жалею - не самый плохой депутат получился...

 

P.P.S. Что за деятели в васильковых хламидах? Что-то не помню таких...

Я думаю,что деятели в васильковых хламидах это потомки 5 ГУ КГБ,а конкретнее 4-й отдел - контрразведывательная работа в среде религиозных, сионистских и сектантских элементов и против зарубежных религиозных центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что деятели в васильковых хламидах это потомки 5 ГУ КГБ,а конкретнее 4-й отдел - контрразведывательная работа в среде религиозных, сионистских и сектантских элементов и против зарубежных религиозных центров.

Наверное у Вас и основания есть так думать? Может поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что деятели в васильковых хламидах это потомки 5 ГУ КГБ,а конкретнее 4-й отдел - контрразведывательная работа в среде религиозных, сионистских и сектантских элементов и против зарубежных религиозных центров.

Т.е. Вы думаете, что дети и внуки бывших сотрудников 5 ГУ КГБ (а само 5 ГУ было упразднено летом 89-го года) объединились, и, дабы их случайно не спутали с конкурентами, выбрали васильковый цвет для своих одежд :smile13: Продуманные ребятишки... :smile2:

А вот тогда еще вопрос. Тогда же на бескрайних просторах нашей Родины появилась молодежь в красных сари (помните, ХареКришна). Это не потомки мотострелков? :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...