Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция в России - провокация или диверсия?


Рекомендуемые сообщения

А Вы не согласны?

 

С чем? С тем, что большинству не надо ничего большего, чем пожрать, побухать, перепихнуться и чтоб за это рожу не начистили? Так я сам об этом сказал. И я это не из "трудов классиков" знаю, а из реалий жизни.

 

Или с тезисом "Щукарь - наш Президент", который, собственно, Вы предлагаете?

 

А Вы полагаете, что если бы большинству было нужно больше, новейшая история имела бы то же развитие?

Историю делает не "большинство". Как говаривал один умный человек: "Всем вместе - хорошо сортиры чистить. А командовать - надо одному".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ
Я предлагаю тезис "дедушка Щукарь - наш Президент"? Фантазии Вам не занимать.

А без фантазии в моей работе делать нечего. Только, вот, из Ваших постов этот тезис весьма наглядно выходит.

 

Вот Геракл в своё время один конюшни вычистил от навоза, до сих пор помнят, 8-й или 9-й, что-ли подвиг?

Зашибись! Будем основывать выводы на мифологии? Предлагаю "Эпос о Гильгамеше" - под что угодно базис подведем.

 

А что познание попрёт в рост, когда будет хватать жратвы, я бы не оспаривал.

Да? И на чем основана Ваша уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии в Вашей работе? Книжки про марсиан пишите?

 

Из постов выходит? Ну процитируйте и попробуйте связно и логично вывести.

 

Выводы на мифологии? Если о выводах, связанных с чисткой сортиров, то почему бы и нет? У Вас ведь не нашлось менее вонючего примера. А изучение мифологии - колыбель образования.

 

А на чём основана уверенность? А Вы предложение до конца прочтите.

Вы, как я понимаю, опять решили пойти по проторенной дорожке хамства? Деструктивный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...